| Testing Sample Quantity | Quattro pezzi di scarpe. |
| Shoe Size Range | 18 - 45. |
| Angolo di piegatura | 50°, 30°, 45°, 60°, 90° (adjustabile) |
| Velocità di prova | Da 50 a 150 giri al minuto. |
| Lungozza dello specimeno | 150-400 millimetri. |
| Larghezza massima dello specimeno. | 150 mm/each (MAX) |
| Contatore | Display LCD 0 - 99,999999 adjust. |
| Motore | DC 1/2 HP |
| Dimensioni del prodotto | 97 per 77 per 77 centimetri. |
| Peso | 236 kg |
| Requisiti di energia | 1 ′, 220 V AC, 2.8 A. |
Valutazione complessiva
Valutazione Istantanea
Di seguito è riportata la distribuzione di tutte le valutazioniTutte le recensioni