| Quantité d'échantillon à tester | 4 pièces de chaussures |
| Taille de chaussure | 18 à 45 ans |
| Angle de flexion | 50°, 30°, 45°, 60°, 90° (réglable) |
| Vitesse d'essai | 50 à 150 tours/min |
| Longueur du spécimen | 150 à 400 mm |
| Largeur maximale du spécimen | 150 mm/chacun (MAX) |
| Compteur | Affichage LCD 0 à 99,999,999 ajustement |
| Moteur | DC 1/2 ch |
| Dimensions du produit | 97 × 77 × 77 cm |
| Le poids | 236 kg |
| Besoins en énergie | Le système d'alimentation est équipé d'un système d'alimentation à haute tension, qui est équipé d'un système d'alimentation à haute tension. |
Notation globale
Capture d'écran de notation
Voici la répartition de toutes les évaluations.Toutes les critiques