| Nom du produit | Machine d'essai d'abrasion de Martindale |
|---|---|
| Numéro de modèle. | UP-1006 |
| Support après-vente | ODM d'OEM |
| MOQ | 1 pièces |
| Applications | Tissu, textiles, tissu, gants, etc. |
| Taper | Machine de test universelle |
|---|---|
| Numéro de modèle. | UP-2001 |
| Capacité | 5, 10, 25, 50, 100, 200 kg |
| Vitesse d'essai | 0,1 à 500 mm / min (réglable) |
| Max. coup de cœur | 900mm (montage y compris) |
| Taper | Machine de test universelle |
|---|---|
| Numéro de modèle. | UP-2003 |
| Capacité maximale | 20-100 000kN |
| Niveau de précision | 0,5 |
| Source d'alimentation | AC110-220V |
| Taper | Machine de test universelle |
|---|---|
| Numéro de modèle. | UP-2003 |
| Code SH | 9024800000 |
| Capacité maximale | 20-100 000kN |
| Méthode de chargement | Charge statique |
| Nom du produit | Machine d'essai universelle à colonne unique |
|---|---|
| Numéro de modèle. | UP-2001 |
| Capacité maximale | 20-100 000kN |
| Plage de vitesse de test | 50 ~ 300 mm/minute |
| Hauteur effective de l'essai | 800 mm |
| Nom du produit | Machine d'essai de résistance à la traction |
|---|---|
| Numéro de modèle. | UP-2003 |
| Niveau de précision | 0,5 |
| source d'alimentation | AC110-220V |
| Précision de la vitesse | ±0,5% |
| Nom | Équipement d'essai textile |
|---|---|
| Numéro de modèle. | UP-5037 |
| Support après-vente | ODM d'OEM |
| langue | Chinois et anglais |
| MOQ | 1 pièces |
| Nom du produit | Machine de test universelle |
|---|---|
| Plage de chargement | 50~200kg |
| Largeur de test valide | 400 mm |
| Capacité maximale | 20-100 000kN |
| Niveau de précision | 0,5 |
| Taper | Machine de test universelle |
|---|---|
| Numéro de modèle. | UP-2001 |
| Capacité maximale | 20-100 000kN |
| Niveau de précision | 0,5 |
| Source d'alimentation | AC110-220V |
| Numéro de modèle. | UP-1006 |
|---|---|
| Support après-vente | ODM d'OEM |
| langue | Chinois et anglais |
| MOQ | 1 pièces |
| Applications | Tissu, textiles, tissu, gants, etc. |