Détermine la résistance des matériaux à la fissuration ou à la défaillance aux plis de flexion, spécifiquement conçu pour les cuirs, les tissus enduits et les textiles utilisés dans les empeignes de chaussures.
| Paramètre | Spécification |
|---|---|
| Postes de test | 6, 12, 24 jeux |
| Angle de flexion | 22,5° ± 0,5° |
| Vitesse de flexion | 100 ± 5 cycles/flexions par minute |
| Compteur | LCD 0 - 999 999 (réglable) |
| Taille de l'échantillon | 70 ± 5 x 45 ± 5 mm |
| Alimentation | AC 220V 50/60Hz |
| Dimensions | 790 × 430 × 490 mm |
| Poids | 59 kg |
Discuter des exigences de test et des détails techniques, suggérer des produits adaptés et fournir des prix compétitifs.
Créer des dessins pour les exigences personnalisées, fournir des photos de référence et confirmer la solution finale et le prix.
Fabriquer conformément aux exigences confirmées, fournir des mises à jour de production, effectuer l'étalonnage et assurer une livraison rapide.
Fournir une assistance à l'installation sur site et un service après-vente complet.
Notation globale
Capture d'écran de notation
Voici la répartition de toutes les évaluations.Toutes les critiques