| Nom du produit | Testeur d'impact IK |
|---|---|
| Numéro de modèle. | UP-3012 |
| Angle de la tige de balancement | réglable de 0 à 90° |
| Longueur du pendule | 1000mm |
| Hauteur de l'essai d'impact | 200-1200 mm |
| Nom du produit | équipement de résistance à la traction |
|---|---|
| Numéro de modèle. | UP-2003 |
| Capacité maximale | 20-100 000kN |
| Résolution | 1/150 000 |
| Plage de chargement | 0 ~ 10 kN (0-1000 kg en option) |
| Plage de température | -40~150°C |
|---|---|
| Plage d'humidité | 20%-95%RH |
| Stabilité humidité | ±2%RH |
| Déviation | ≤±2°C/±3% HR |
| Nom du produit | Chambre de température et d'humidité de plain-pied |
| Nom du produit | Chambre à température chaude |
|---|---|
| Garantie | 1 an |
| Service couleur | Personnalisation de client de soutien |
| Service de taille | Personnalisation de client de soutien |
| Service d'étalonnage tiers | Personnalisation de client de soutien |
| Nom du produit | Chambre à température et humidité constantes |
|---|---|
| Numéro de modèle. | UP-6117 |
| Garantie | 1 an |
| Service personnalisé | OEM, ODM |
| Plage de température | Température normale ~80ºC |
| Nom | testeur de combustion |
|---|---|
| Numéro de modèle. | UP-5030 |
| Support après-vente | ODM d'OEM |
| langue | Chinois et anglais |
| MOQ | 1 pièces |
| Nom du produit | Chambre à température et humidité constantes |
|---|---|
| Numéro de modèle. | UP-6195 |
| Garantie | 1 an |
| Service supplémentaire | Personnalisation de client de soutien |
| Service personnalisé | OEM, ODM |
| Nom du produit | Chambre à température et humidité constantes |
|---|---|
| Plage de température | 20~150ºC |
| Service couleur | Personnalisation de client de soutien |
| Garantie | 1 an |
| Service personnalisé | OEM, ODM |
| Nom du produit | Chambre de simulation de haute altitude |
|---|---|
| Numéro de modèle. | UP-6114 |
| Plage de température | -160ºC~500ºC |
| Plage d'humidité | 20% HR ~ 98% HR |
| Fluctuation de température | ±0,5ºC (pression ambiante) |
| Nom du produit | Testeur de traction de fatigue alternative à fermeture éclair |
|---|---|
| Numéro de modèle. | UP-4008 |
| Support après-vente | ODM d'OEM |
| langue | Chinois et anglais |
| Applications | Cuir, chaussures, fermeture éclair |