| Nome del prodotto | Tester di impatto IK |
|---|---|
| Modello n. | UP-3012 |
| L'angolo della verga d'oscillazione | regolabile da 0 a 90° |
| Lunghezza del pendolo | 1000 mm |
| Altezza di prova di urto | 200-1200 mm |
| Nome del prodotto | attrezzature per la resistenza alla trazione |
|---|---|
| Modello n. | UP-2003 |
| Capacità massima | 20-100.000kN |
| Risoluzione | 1/150.000 |
| Intervallo di carico | 0~10kN (0-1000kg opzionale) |
| Intervallo di temperatura | -40~150°C |
|---|---|
| Intervallo di umidità | 20%-95%RH |
| Stabilità umidità | ±2%RH |
| Diversione | ≤±2°C/±3%UR |
| Nome del prodotto | Camera di temperatura e umidità walk-in |
| Nome del prodotto | Camera a temperatura calda |
|---|---|
| Garanzia | 1 anno |
| Servizio Colore | Personalizzazione del cliente di sostegno |
| Servizio taglie | Personalizzazione del cliente di sostegno |
| Servizio di calibrazione di terze parti | Personalizzazione del cliente di sostegno |
| Nome del prodotto | Camera a temperatura e umidità costanti |
|---|---|
| Modello n. | UP-6117 |
| Garanzia | 1 anno |
| Servizio personalizzato | OEM, ODM |
| Intervallo di temperatura | Temperatura normale ~80ºC |
| Nome | Tester di combustione |
|---|---|
| Modello n. | UP-5030 |
| Supporto di servizio | ODM OEM |
| lingua | Cinese e inglese |
| MOQ | 1 pz |
| Nome del prodotto | Camera a temperatura e umidità costanti |
|---|---|
| Modello n. | UP-6195 |
| Garanzia | 1 anno |
| Servizio aggiuntivo | Personalizzazione del cliente di sostegno |
| Servizio personalizzato | OEM, ODM |
| Nome del prodotto | Camera a temperatura e umidità costanti |
|---|---|
| Intervallo di temperatura | 20~150ºC |
| Servizio Colore | Personalizzazione del cliente di sostegno |
| Garanzia | 1 anno |
| Servizio personalizzato | OEM, ODM |
| Nome del prodotto | Camera di simulazione di elevata altitudine |
|---|---|
| Modello n. | UP-6114 |
| Intervallo di temperatura | -160ºC~500ºC |
| Intervallo di umidità | 20%UR ~98%UR |
| Temp.fluttuazione | ±0,5ºC (pressione ambiente) |
| Nome del prodotto | Tester di fatica a trazione alternativa con cerniera |
|---|---|
| Modello n. | UP-4008 |
| Supporto di servizio | ODM OEM |
| lingua | Cinese e inglese |
| Applicazioni | Pelle, scarpe, cerniera |