| Nome del prodotto | Testatore di compressione in cartone |
|---|---|
| Modello n. | UP-6035 |
| Intervallo di misurazione | (50~10000)N |
| Risoluzione | 0.1N |
| Precisione | ±1% |
| Modello n. | UP-1000 |
|---|---|
| Applicazioni | Stampa con inchiostro |
| Carico di attrito | 908 g (2 libbre), 1810 g (4 libbre) |
| Stretta di attrito | 60 mm |
| Area di attrito | 50×100mm |
| Nome del prodotto | tester di impatto |
|---|---|
| Modello n. | UP-3000 |
| Precisione della prova | 1G |
| Dimensioni delle clip | Φ150mm esterno, Φ125mm interno |
| Modalità di prova | Modalità A, modalità B, opzionale |
| Intervallo di temperatura del serbatoio ad alta temperatura | 80ºC~200ºC |
|---|---|
| Intervallo di temperatura del serbatoio a bassa temperatura | -10ºC~75ºC |
| Tasso di riscaldamento | 3~5ºC/min |
| Tasso di raffreddamento | 1~1,5ºC/min |
| Voltaggio | AC380V 50HZ/60HZ 3∮ |
| Garanzia | 1 anno |
|---|---|
| Servizio personalizzato | OEM, ODM |
| Servizio Colore | Personalizzazione del cliente di sostegno |
| Servizio taglie | Personalizzazione del cliente di sostegno |
| Servizio di calibrazione di terze parti | Personalizzazione del cliente di sostegno |
| Nome del prodotto | tester di durezza Brinell |
|---|---|
| Modello n. | UBYHB-3000 |
| Campo di misura | 5-650 HBW |
| Intervallo di prova di durezza | 5-650 Hbw |
| Forza di prova | 62,5 kgf~3000 kgf |
| Nome del prodotto | Peel Strength Tester |
|---|---|
| Modello n. | UP-8022 |
| Angolo | Orientabile a 90°, 180° |
| Velocità di misurazione | 100-30.000 mm/min regolabile |
| Precisione della misurazione | ±0,5%. |
| Nome del prodotto | macchina di nastro adesivo |
|---|---|
| Modello n. | UP-8001 |
| Roller a pressione standard | 2000 g±50 g |
| Piastra di prova | 70 mm*50 mm*1,5 mm |
| Numero di gruppi di misura | 5,10 gruppi |
| Modello n. | UP-5020 |
|---|---|
| umidità relativa | ≤ 85%; |
| temperatura ambiente | 15ºC~25ºC; |
| Supporto di servizio | ODM OEM |
| lingua | Cinese e inglese |
| Nome del prodotto | Macchina per test di impatto |
|---|---|
| Modello n. | UP-3009 |
| Zona di impatto | 2m×1m (personalizzato) |
| Altezza di impatto | 300 mm~1220 mm |
| Supporto di servizio | ODM OEM |