| Modell Nr. | UP-1000 |
|---|---|
| Anwendungen | Drucken mit Tinte |
| Reibungslast | 908 g (2 Pfund), 1810 g (4 Pfund) |
| Reibungsschlag | 60mm |
| Reibungsfläche | 50×100 mm |
| Garantie | 1 Jahr |
|---|---|
| Maßgeschneiderter Service | OEM, ODM |
| Farbservice | Stützkundenkundenbezogenheit |
| Größenservice | Stützkundenkundenbezogenheit |
| Kalibrierungsdienst eines Drittanbieters | Stützkundenkundenbezogenheit |
| Produktname | Brinellhärteprüfvorrichtung |
|---|---|
| Modell Nr. | UBYHB-3000 |
| Messbereich | 5-650HBW |
| Härteprüfbereich | 5-650 HBW |
| Testkraft | 62,5 kgf~3000 kgf |
| Produktname | Schälfestigkeitstester |
|---|---|
| Modell Nr. | UP-8022 |
| Winkel | 90°, 180° verstellbar |
| Messgeschwindigkeit | 100–30.000 mm/min einstellbar |
| Messgenauigkeit | ±0,5 %. |
| Produktname | klebendes Bandgerät |
|---|---|
| Modell Nr. | UP-8001 |
| Standard-Druckwalze | 2000 g±50 g |
| Prüfplatte | 70 mm*50 mm*1,5 mm |
| Anzahl der Messgruppen | 5,10 Gruppen |
| Produktname | Karton-Kompressionsprüfer |
|---|---|
| Modell Nr. | UP-6035 |
| Messbereich | (50~10000)N |
| Auflösung | 0.1N |
| Genauigkeit | ±1 % |
| Modell Nr. | UP-5020 |
|---|---|
| relative Luftfeuchtigkeit | ≤ 85%; |
| Umgebungstemperatur | 15 °C ~ 25 °C; |
| Vorfeldwartungsdienst | OEM-ODM |
| Sprache | Chinesisch und Englisch |
| Produktname | Schlagprüfmaschine |
|---|---|
| Modell Nr. | UP-3009 |
| Einflussbereich | 2m×1m (kundenspezifisch) |
| Auswirkungshöhe | 300 mm ~ 1220 mm |
| Vorfeldwartungsdienst | OEM-ODM |
| Produktname | IK-Schlagprüfgerät |
|---|---|
| Modell Nr. | UP-3012 |
| Schwingstangenwinkel | 0-90° einstellbar |
| Länge des Pendels | 1000 mm |
| Schlagprüfungshöhe | 200-1200 mm |
| Produktname | Zugfestigkeitsausrüstung |
|---|---|
| Modell Nr. | UP-2003 |
| Höchstkapazität | 20-100.000 kN |
| Auflösung | 1/150.000 |
| Lastbereich | 0~10kN (0-1000kg optional) |