| Name | Gummitestgerät |
|---|---|
| Modell Nr. | UP-5018 |
| Heißsiegeltemperatur | Raumtemperatur ~300 °C |
| Heißsiegeldruck | 0 bis 0,7 MPa |
| Vorfeldwartungsdienst | OEM-ODM |
| Produktname | Gummitestgerät |
|---|---|
| Modell Nr. | UP-1001 |
| Vorfeldwartungsdienst | OEM-ODM |
| Sprache | Chinesisch und Englisch |
| Anwendungen | Gummi, Auto, Leder, Stoff, Stoff usw |
| Name | Abnutzungsprüfmaschine |
|---|---|
| Modell Nr. | UP-1010 |
| Laden | 250g, 500g, 1000g |
| Testen von Festplattengeschwindigkeit | 0-70 Einstellbar |
| Probe | 120 × 6,5 × 3 mm |
| Produktname | Testkammer für konstante Luftfeuchtigkeit und Temperatur |
|---|---|
| Modell Nr. | UP-6195 |
| Luftfeuchtigkeitsbereich | 20%~98% |
| Gleichmäßige Luftfeuchtigkeit | ±3 % relative Luftfeuchtigkeit |
| Temperaturgleichmäßigkeit | ±2ºC |
| Produktname | Temperatur-und Feuchtigkeits-Test-Kammer |
|---|---|
| Modell Nr. | UP-6195 |
| Maßgeschneiderter Service | OEM, ODM |
| Farbservice | Stützkundenkundenbezogenheit |
| Garantie | 1 Jahr |
| Produktname | Weg in der Klimatest-Kammer |
|---|---|
| Temperaturbereich | -60 °C bis + 150 °C |
| Luftfeuchtigkeitsbereich | 20% bis 98% RH |
| Kapazität der Arbeitsräume | 8 Kubikmeter (kann individuell angepasst werden |
| Internes Material | Edelstahl 304 |
| Produktname | Test-Kammer der beschleunigten Alterung |
|---|---|
| Garantie | 1 Jahr |
| Farbservice | Stützkundenkundenbezogenheit |
| Größenservice | Stützkundenkundenbezogenheit |
| Maßgeschneiderter Service | OEM, ODM |
| Produktname | Prüfkammer für beschleunigte Alterung |
|---|---|
| Modell Nr. | UP-6200 |
| UV-Lampe | 8 Stk |
| UVA | 340 Lampen |
| UVB | 313 Lampen |
| Name | Ozon-Altern-Test-Kammer |
|---|---|
| Garantie | 1 Jahr |
| Produktname | Kammer mit konstanter Temperatur und Luftfeuchtigkeit |
| Maßgeschneiderter Service | OEM, ODM |
| Farbservice | Stützkundenkundenbezogenheit |
| Produktname | Prüfkammer mit konstanter Temperatur und Feuchtigkeit |
|---|---|
| Modell Nr. | UP-6195 |
| Luftfeuchtigkeitsbereich | 20%~98% |
| Temperaturbereich | -70~180 °C |
| Stromquelle | Wechselstrom: 220 V/380 V 50/60 Hz |