| Luftfeuchtigkeitsbereich | 20%~98%RH |
|---|---|
| Kühlrate | 1–1,5 °C/Min |
| Heizrate | 3~5 °C/Min |
| Maßgeschneiderter Service | OEM, ODM |
| Produktname | Thermoschock-Testkammer |
| Produktname | Umwelttestkammer |
|---|---|
| Modell Nr. | UP-6195 |
| Garantie | 1 Jahr |
| Zusätzlicher Service | Stützkundenkundenbezogenheit |
| Maßgeschneiderter Service | OEM, ODM |
| Produktname | Hochdrucktest-Kammer der beschleunigten Alterung |
|---|---|
| Modell Nr. | UP-6124 |
| Luftfeuchtigkeitsbereich | 75 % ~100 % Rh |
| Schwankungen der Luftfeuchtigkeit | ≤±3 % rF |
| Druckbereich | 1,2 ~ 2,89 MPa |
| Produktname | Umwelttestkammer |
|---|---|
| Modell Nr. | UP-6124 |
| Dampftemperaturbereich | 100 °C bis 135 °C, (143 °C ist optional) |
| Dampffeuchtigkeitsbereich | 70~100 % RH Dampffeuchtigkeit einstellbar |
| Zusätzlicher Service | Stützkundenkundenbezogenheit |
| Produktname | Hast-Testkammer |
|---|---|
| Temperaturbereich | 100 °C bis +132 °C Sattdampftemperatur |
| Luftfeuchtigkeitsbereich | 100 % relative Luftfeuchtigkeit |
| Entschließungs-Genauigkeit | 0,1ºC |
| Zeitskala | 0 bis 999 Stunden einstellbar |
| Name | Test-Kammer der beschleunigten Alterung |
|---|---|
| Modell Nr. | UP-6125 |
| Temperaturbereich | 100 °C bis +135 °C |
| Luftfeuchtigkeitsbereich | 100 % relative Luftfeuchtigkeit |
| Kontrollgenauigkeit | ≤± 0,5 °C |
| Produktname | Niederdruckprüfkammer in großer Höhe |
|---|---|
| Modell Nr. | UP-6114 |
| Druckbereich | 101Kpa~1Kpa |
| Temperaturbereich | -70~+100°C (ohne Last); -55~+100°C (mit Last) |
| Temperaturschwankungen | ± 0,5ºC |
| Produktname | Xenon-Altern-Test-Kammer |
|---|---|
| Garantie | 1 Jahr |
| Maßgeschneiderter Service | OEM, ODM |
| Temperaturkontrolle | Selbsteinstellender Temperaturüberwachungsmodus PID |
| Xenon-Lampenlicht | Xenon-Langbogenlampe, 6 kW ± 10 %, 290–800 nm, 10 |
| Produktname | Xenonlampe-Verwitterungs-Test-Kammer |
|---|---|
| Luftfeuchtigkeitsbereich | 30 bis 98% RH |
| Temperaturbereich | -70°C~100°C |
| Temperaturgleichmäßigkeit | ± 2°C |
| Gleichmäßige Luftfeuchtigkeit | ± 3% RH |
| Produktname | Xenon-Altern-Test-Kammer |
|---|---|
| Maßgeschneiderter Service | OEM, ODM |
| Exemplar-Kapazität | 42pcs |
| Größe des Probenhalters | 95*200 mm |
| Bestrahlungsbereich | 35~150W/M2 |