| Plage d'humidité | 20%~98%RH |
|---|---|
| Taux de refroidissement | 1~1,5ºC/minute |
| Taux de chauffage | 3~5ºC/minute |
| Service personnalisé | OEM, ODM |
| Nom du produit | Chambre d'essai de choc thermique |
| Nom du produit | Chambre d'essai environnemental |
|---|---|
| Numéro de modèle. | UP-6195 |
| Garantie | 1 an |
| Service supplémentaire | Personnalisation de client de soutien |
| Service personnalisé | OEM, ODM |
| Nom du produit | Chambre par haute pression d'essai vieillissement accéléré |
|---|---|
| Numéro de modèle. | UP-6124 |
| Plage d'humidité | 75 % ~ 100 % d'humidité relative |
| Fluctuation de l'humidité | ≤ ± 3 % HR |
| Plage de pression | 1,2 ~ 2,89MPa |
| Nom du produit | Chambre d'essai environnemental |
|---|---|
| Numéro de modèle. | UP-6124 |
| Plage de température de la vapeur | 100ºC~135ºC, (143ºC est facultatif) |
| Plage d'humidité de la vapeur | Humidité de la vapeur 70 ~ 100 % HR réglable |
| Service supplémentaire | Personnalisation de client de soutien |
| Nom du produit | Chambre d'essai Hast |
|---|---|
| Plage de température | Température de vapeur saturée de 100ºC ~ +132ºC |
| Plage d'humidité | 100% HR |
| Exactitude de résolution | 0,1 ° C |
| Échelle de temps | 0 à 999 heures réglable |
| Nom | Chambre d'essai de vieillissement accéléré |
|---|---|
| Numéro de modèle. | UP-6125 |
| Plage de température | 100ºC~+135ºC |
| Plage d'humidité | 100% HR |
| Précision du contrôle | ≤± 0,5ºC |
| Nom du produit | Chambre d'essai à basse pression à haute altitude |
|---|---|
| Numéro de modèle. | UP-6114 |
| Plage de pression | 101Kpa~1Kpa |
| Plage de température | -70~+100ºC(sans charge) ;-55~+100ºC(avec charge) |
| Fluctuations de température | ± 0,5 ° C |
| Nom du produit | Chambre d'essai de vieillissement de xénon |
|---|---|
| Garantie | 1 an |
| Service personnalisé | OEM, ODM |
| Contrôle de la température | Mode de contrôle de la température à réglage automatique PID |
| Lumière de la lampe au xénon | Lampe au xénon à arc long, 6 kW ± 10 %, 290-800 nm, 10 |
| Nom du produit | Chambre d'essai de désagrégation de lampe xénon |
|---|---|
| Plage d'humidité | 30~98%HR |
| Plage de température | -70°C~100°C |
| Uniformité de la température | ± 2°C |
| Uniformité de l'humidité | ± 3% RH |
| Nom du produit | Chambre d'essai de vieillissement de xénon |
|---|---|
| Service personnalisé | OEM, ODM |
| Capacité de spécimen | 42pcs |
| Taille du porte-échantillon | 95*200 mm |
| Plage d'éclairement | 35~150W/M2 |