| Nom du produit | machine d'essai de résistance à l'eau |
|---|---|
| Numéro de modèle. | UP-4019 |
| Numéro de test | 4 groupes |
| Vitesse d'essai | 50 tr/min |
| Comptoir | LCD, 0 ~ 999 999 |
| Nom du produit | Équipement d'essai de chaussures |
|---|---|
| Numéro de modèle. | UP-4022 |
| Support après-vente | ODM d'OEM |
| langue | Chinois et anglais |
| Applications | Cuir, chaussures, lacets à fermeture éclair |
| Nom du produit | Machine d'essai d'abrasion |
|---|---|
| Numéro de modèle. | UP-4018 |
| Applications | Cuir, chaussures, lacets à fermeture éclair |
| Taille du bloc de test | 15 × 15 mm (si besoin) |
| Charge auxiliaire | 500 g, 1000 g |
| Nom | Équipement d'essai textile |
|---|---|
| Numéro de modèle. | UP-5037 |
| Support après-vente | ODM d'OEM |
| langue | Chinois et anglais |
| MOQ | 1 pièces |
| Nom du produit | Machine d'essai universelle à colonne unique |
|---|---|
| Numéro de modèle. | UP-2001 |
| Capacité maximale | 20-100 000kN |
| Plage de vitesse de test | 50 ~ 300 mm/minute |
| Hauteur effective de l'essai | 800 mm |
| Nom du produit | Équipement d'essai de résistance à la traction |
|---|---|
| Numéro de modèle. | UP-2001 |
| Précision de charge | ±1% |
| déplacement | 280 mm |
| Capacité maximale | 20-100 000kN |
| Nom du produit | Machine de test universelle |
|---|---|
| Plage de chargement | 50~200kg |
| Largeur de test valide | 400 mm |
| Capacité maximale | 20-100 000kN |
| Niveau de précision | 0,5 |
| Nom du produit | Machine d'essai de cisaillement |
|---|---|
| Résolution de chargement | 1/50000 |
| Précision de charge | ± 0,25% |
| Traction (hors poignées) | 650 mm, 800 mm (facultatif) |
| Largeur effective | 400 mm, 600 mm (en option) |
| Nom du produit | Machine d'essai de résistance à la traction |
|---|---|
| Numéro de modèle. | UP-2003 |
| Niveau de précision | 0,5 |
| Source d'alimentation | AC110-220V |
| Précision de la vitesse | ±0,5% |
| Nom du produit | Chambre de la température et d'essai d'humidité |
|---|---|
| Numéro de modèle. | UP-6195 |
| Plage d'humidité | 20%~98% |
| Plage de température | -70~180ºC |
| Service de taille | Personnalisation de client de soutien |