| Produktname | Wasserdichtigkeitstestmaschine |
|---|---|
| Modell Nr. | UP-4019 |
| Nummer der Prüfung | 4 Gruppen |
| Testgeschwindigkeit | 50 U/min |
| Schalter | LCD, 0 ~ 999.999 |
| Produktname | Prüfgeräte für Schuhe |
|---|---|
| Modell Nr. | UP-4022 |
| Vorfeldwartungsdienst | OEM-ODM |
| Sprache | Chinesisch und Englisch |
| Anwendungen | Leder, Schuhe, Schnürsenkel mit Reißverschluss |
| Produktname | Abnutzungsprüfmaschine |
|---|---|
| Modell Nr. | UP-4018 |
| Anwendungen | Leder, Schuhe, Schnürsenkel mit Reißverschluss |
| Blockgröße testen | 15 × 15 mm (falls erforderlich) |
| Eigenbedarf | 500 g, 1000 g |
| Name | Ausrüstung für die Prüfung von Textilien |
|---|---|
| Modell Nr. | UP-5037 |
| Vorfeldwartungsdienst | OEM-ODM |
| Sprache | Chinesisch und Englisch |
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Produktname | Einsäulen-Universalprüfmaschine |
|---|---|
| Modell Nr. | UP-2001 |
| Höchstkapazität | 20-100.000 kN |
| Testgeschwindigkeitsbereich | 50~300mm/Min |
| Effektive Prüfhöhe | 800mm |
| Produktname | Dehnbare Festigkeitsprüfungs-Ausrüstung |
|---|---|
| Modell Nr. | UP-2001 |
| Ladegenauigkeit | ±1 % |
| Verschiebung | 280mm |
| Höchstkapazität | 20-100.000 kN |
| Produktname | Universelle Testmaschine |
|---|---|
| Lastbereich | 50~200kg |
| Gültige Testbreite | 400mm |
| Maximale Kapazität | 20-100.000 kN |
| Genauigkeitsgrad | 0,5 |
| Produktname | Schertestmaschine |
|---|---|
| Lastauflösung | 1/50000 |
| Ladegenauigkeit | ± 0,25% |
| Schlag (ohne Griffe) | 650 mm, 800 mm (optional) |
| Effektive Breite | 400 mm, 600 mm (optional) |
| Produktname | Dehnbare Festigkeitsprüfungsmaschine |
|---|---|
| Modell Nr. | UP-2003 |
| Genauigkeitsgrad | 0,5 |
| Stromquelle | AC110-220V |
| Geschwindigkeitsgenauigkeit | ±0,5 % |
| Produktname | Temperatur-und Feuchtigkeits-Test-Kammer |
|---|---|
| Modell Nr. | UP-6195 |
| Luftfeuchtigkeitsbereich | 20%~98% |
| Temperaturbereich | -70~180 °C |
| Größenservice | Stützkundenkundenbezogenheit |