| Produktname | Hast-Testkammer für beschleunigte Alterung |
|---|---|
| Modell Nr. | UP-6124 |
| Betriebstemperatur | 121 °C; 132 °C; (143 °C Sonderoption |
| Betriebsfeuchtigkeit | 75 % bis 100 % relative Luftfeuchtigkeit mit gesättigtem Dampf |
| Garantie | 1 Jahr |
| Produktname | Batterie-Niederdrucktestkammer in großer Höhe |
|---|---|
| emperature Strecke | -70 °C bis +180 °C |
| Temperaturschwankungen | ±1ºC |
| Luftfeuchtigkeitsbereich | 10%~98%RH |
| Schwankungen der Luftfeuchtigkeit | ±2.5%RH |
| Produktname | Salzsprühtestkammer |
|---|---|
| Modell Nr. | UP-6197 |
| Temperaturbereich | NT1 Wasserstoff |
| Salzlösungs-Temperatur | 35°C±1°C |
| Salzsprüh Siedlung | 1.0-2,0 ml/80 cm |
| Produktname | Salz-Nebel-Test-Maschine |
|---|---|
| Modell Nr. | UP-6197 |
| Garantie | 1 Jahr |
| Zusätzlicher Service | Stützkundenkundenbezogenheit |
| Maßgeschneiderter Service | OEM, ODM |
| Produktname | Wassersprühprüfkammer |
|---|---|
| Gesamtabmessungen (mm) | 1250* 1700* 2050 T*B*H |
| Wassersprühtemperatur | Umgebungstemperatur ~ 88 °C (einstellbar) |
| Wasserspritzwinkel | 0°, 30°, 60°, 90° |
| Sprühdüse | Vier, 30 Sekunden pro Position |
| Produktname | Wassersprühprüfkammer |
|---|---|
| Modell Nr. | UP-6300 |
| Umweltbedingte | 5 °C ~ +40 °C ≤85 % relative Luftfeuchtigkeit |
| Oszillierender Rohrradius | 350 mm oder 600 mm |
| Sprühloch-Durchmesser | φ0.4mm |
| Produktname | Staub- und sanddichte Prüfkammer |
|---|---|
| Innerer Abmessungen (mm) | 800*1000*1000 |
| Gesamtabmessungen (mm) | 1050*1420*1820 |
| Normaler Drahtdurchmesser | 50 mm |
| Normale Breite einer Lücke zwischen Drähten | 75 um |
| Produktname | Staubdichte Prüfkammer |
|---|---|
| Temperaturbereich | Rt+5℃~35℃ |
| Staubdurchflussrate | 1,2 ~ 11 m/s |
| Nenndurchmesser der Leitung | 50 mm |
| Nomineller Zeilenabstand | 75 um |
| Produktname | Stoffprüfmaschine |
|---|---|
| Modell Nr. | UP-8011 |
| Garantie | 1 Jahr |
| Maßgeschneiderter Service | OEM, ODM |
| Genauigkeit | 0,5 % |
| Name | Optisches Brinellhärteprüfgerät |
|---|---|
| Modell Nr. | UBYHBS-3000AT |
| Kalibriermethode | Standard-Härteprüfblöcke |
| Messbereich | 5-650HBW |
| Produktname | Härteprüfvorrichtung |