| Nome del prodotto | Camera di prova per l'invecchiamento accelerato Hast |
|---|---|
| Modello n. | UP-6124 |
| Temperatura operativa | 121ºC; 132ºC; (Opzione speciale 143ºC |
| Umidità operativa | Umidità del vapore saturo 75%~100%Rh |
| Garanzia | 1 anno |
| Nome del prodotto | Camera di prova per batterie ad alta quota e bassa pressione |
|---|---|
| gamma di emperature | -70ºC~+180ºC |
| Fluttuazione della temperatura | ±1ºC |
| Intervallo di umidità | 10%~98%RH |
| Fluctuazione dell'umidità | ±2.5%RH |
| Nome del prodotto | camera per prove in nebbia salina |
|---|---|
| Modello n. | UP-6197 |
| Intervallo di temperatura | RT temperatura ambiente |
| Temperatura della salamoia | 35°C±1°C |
| Sedi di salino | 10,0-2,0 ml/80 cm |
| Nome del prodotto | Macchina della prova della nebbia del sale |
|---|---|
| Modello n. | UP-6197 |
| Garanzia | 1 anno |
| Servizio aggiuntivo | Personalizzazione del cliente di sostegno |
| Servizio personalizzato | OEM, ODM |
| Nome del prodotto | camera di prova con spruzzo d'acqua |
|---|---|
| Dimensioni complessive (mm) | 1250* 1700* 2050 P*L*A |
| Temperatura dello spruzzo d'acqua | ambiente ~ 88ºC (regolabile) |
| Angolo di spruzzatura dell'acqua | 0°,30°,60°,90° |
| Nozzolo di spruzzatura | Quattro, 30 secondi per posizione |
| Nome del prodotto | camera di prova con spruzzo d'acqua |
|---|---|
| Modello n. | UP-6300 |
| Condizionamento ambientale | 5ºC~+40 ºC ≤85% UR |
| Raggio del tubo oscillante | 350 mm o 600 mm |
| Diametro del foro di spruzzatura | φ0.4mm |
| Nome del prodotto | Camera di prova resistente alla polvere e alla sabbia |
|---|---|
| Dimensioni interne (mm) | 800*1000*1000 |
| dimensioni totali (mm) | 1050*1420*1820 |
| Diametro di cavo normale | 50 mm |
| Larghezza normale di uno spazio tra i fili | 75um |
| Nome del prodotto | Camera di prova impermeabile alla polvere |
|---|---|
| Intervallo di temperatura | Rt+5℃~35℃ |
| Portata della polvere | 1,2~11 m/sec |
| Diametro nominale della linea | 50 mm |
| Interlinea nominale | 75um |
| Nome del prodotto | macchina per prove su tessuti |
|---|---|
| Modello n. | UP-8011 |
| Garanzia | 1 anno |
| Servizio personalizzato | OEM, ODM |
| Precisione | 0,5% |
| Nome | Macchina di prova ottica di durezza Brinell |
|---|---|
| Modello n. | UBYHBS-3000AT |
| Metodo di calibrazione | Blocchi di prova di durezza standard |
| Campo di misura | 5-650 HBW |
| Nome del prodotto | tester di durezza |