| Nom du produit | Chambre d'essai de vieillissement accéléré Hast |
|---|---|
| Numéro de modèle. | UP-6124 |
| Température de fonctionnement | 121ºC; 132ºC; (Option spéciale 143ºC |
| Lieu d'origine | Humidité de la vapeur saturée 75 % ~ 100 % HR |
| Garantie | 1 an |
| Nom du produit | Chambre d'essai basse pression à haute altitude pour batterie |
|---|---|
| gamme d'emperature | -70ºC~+180ºC |
| Fluctuations de température | ±1ºC |
| Plage d'humidité | 10%~98%RH |
| Fluctuation de l'humidité | ±2.5%RH |
| Nom du produit | chambre d'essai au brouillard salin |
|---|---|
| Numéro de modèle. | UP-6197 |
| Plage de température | NT2 température de l'air |
| La température de saumure | 35°C±1°C |
| Défrichage à l'eau salée | 10,02 à 0,0 ml/80 cm |
| Nom du produit | Machine d'essai de brouillard de sel |
|---|---|
| Numéro de modèle. | UP-6197 |
| Garantie | 1 an |
| Service supplémentaire | Personnalisation de client de soutien |
| Service personnalisé | OEM, ODM |
| Nom du produit | chambre d'essai à pulvérisation d'eau |
|---|---|
| Dimensions hors tout (mm) | 1250* 1700* 2050 P*L*H |
| Température de pulvérisation d'eau | ambiante ~ 88ºC (réglable) |
| Angle de pulvérisation de l'eau | 0°,30°,60°,90° |
| Une buse de pulvérisation | Quatre, 30 secondes pour chaque position |
| Nom du produit | chambre d'essai à pulvérisation d'eau |
|---|---|
| Numéro de modèle. | UP-6300 |
| Conditionnelle environnementale | 5ºC~+40 ºC ≤85% HR |
| Rayon du tube oscillant | 350 mm ou 600 mm |
| Diamètre de trou de pulvérisation | φ0.4mm |
| Nom du produit | Chambre d'essai étanche à la poussière et au sable |
|---|---|
| Dimensions intérieures (mm) | 800*1000*1000 |
| dimensions totales (mm) | 1050*1420*1820 |
| Diamètre de fil normal | 50 mm |
| Largeur normale d'un espace entre les fils | 75um |
| Nom du produit | Chambre d'essai étanche à la poussière |
|---|---|
| Plage de température | Rt+5℃~35℃ |
| Débit de poussière | 1,2 ~ 11 m/s |
| Diamètre nominal de la ligne | 50 mm |
| Espacement nominal des lignes | 75um |
| Nom du produit | machine d'essai de tissu |
|---|---|
| Numéro de modèle. | UP-8011 |
| Garantie | 1 an |
| Service personnalisé | OEM, ODM |
| Précision | 0,5% |
| Nom | Machine d'essai Brinell optique de dureté |
|---|---|
| Numéro de modèle. | UBYHBS-3000AT |
| Méthode d'étalonnage | Blocs d'essai de dureté standard |
| Plage de mesure | 5-650HBW |
| Nom du produit | appareil de contrôle de dureté |