| Nom du produit | Équipement d'essai de chaussures |
|---|---|
| Numéro de modèle. | UP-4040 |
| Vitesse de test | 1 à 60 fois/minute |
| Angle de flexion | 10° à 180° dans les deux sens |
| Capacité maximale | 20-100 000kN |
| Nom du produit | Testeur de pression et testeur d'empilage |
|---|---|
| Nom du produit | Équipement d'essai des emballages |
| Numéro de modèle. | UP-6035 |
| Service supplémentaire | Prise en charge de la personnalisation du client. |
| Conditions de livraison | CIF, DDP, DDU, FedEx, DHL, Fob |
| Nom | Machine d'essai de résistance à l'abrasion |
|---|---|
| Numéro de modèle. | UP-1000 |
| Charge de frottement | 908 g (2 lb), 1 810 g (4 lb) |
| Vitesse de frottement | 43 fois/min (21,43,85, 106 fois/min, réglable |
| Traction par friction | 60mm |
| Nom du produit | équipement d'essai d'impact |
|---|---|
| Numéro de modèle. | UP-3012 |
| Support après-vente | ODM d'OEM |
| langue | Chinois et anglais |
| Applications | Feux de circulation, signalisation extérieure, compteurs intelligents, etc. |
| Nom du produit | Équipement d'essai de flexion |
|---|---|
| Numéro de modèle. | UP-2003 |
| Choix de capacité | 5, 10, 20, 50, 100, 200, 500 kg En option |
| Plage de vitesse | 50-400mm/min |
| Précision | ±0,5% |
| Nom du produit | Machine d'essai de force de cisaillement |
|---|---|
| Numéro de modèle. | UP-2003 |
| Niveau de précision | 0,5 |
| Afficher | 2400 MPa |
| Contrôle | Contrôle informatique |
| Nom du produit | Machine de test universelle |
|---|---|
| Capacité maximale | 20-100 000kN |
| Résolution | 1/150000 |
| Niveau de précision | 0,5 |
| L'espace de essai efficace | 400mm MAX |
| Nom du produit | Machine d'essai d'adhésif |
|---|---|
| Numéro de modèle. | UP-2003 |
| Choix de capacité | 5, 10, 20, 50, 100, 200, 500 kg En option |
| Résolution | 1/150 000 |
| Précision | ±0,5% |
| Nom du produit | Machine de test universelle |
|---|---|
| Numéro de modèle. | UP-2003 |
| Choix de capacité | 5, 10, 20, 50, 100, 200, 500 kg En option |
| L'espace de essai efficace | 400mm MAX |
| Résolution | 1/150000 |
| Nom du produit | Machine de test universelle |
|---|---|
| Capacité maximale | 20-100 000kN |
| Niveau de précision | 0,5 |
| Position de cylindre d'huile | Sous |
| Résolution | 1/150000 |