| Nama Produk | Peralatan Pengujian Alas Kaki |
|---|---|
| Nomor Model. | NAIK-4040 |
| Kecepatan tes | 1-60 kali/menit |
| Sudut Bending | 10° hingga 180° di kedua arah |
| Kapasitas maksimum | 20-100000kN |
| Nama Produk | Penguji Tekanan dan Penguji Penumpukan |
|---|---|
| Nama Produk | Peralatan pengujian kemasan |
| Nomor Model. | ATAS-6035 |
| Layanan tambahan | Mendukung Kustomisasi Pelanggan. |
| Ketentuan Pengiriman | CIF, DDP, DDU, FedEx, DHL, Fob |
| Nama | Mesin pengujian ketahanan abrasi |
|---|---|
| Nomor Model. | NAIK-1000 |
| Beban gesekan | 908g (2 pon), 1810g (4 pon) |
| Kecepatan gesekan | 43 Kali/Menit (21,43,85, 106 Kali/Menit, Dapat Disesuaikan |
| Pukulan gesekan | 60mm |
| Nama Produk | Mesin Uji Gaya Geser |
|---|---|
| Nomor Model. | KE ATAS-2003 |
| Tingkat Akurasi | 0,5 |
| Menampilkan | Digital |
| Kontrol | Kontrol Komputer |
| Nama Produk | Mesin pengujian universal |
|---|---|
| Kapasitas maksimum | 20-100000kN |
| Resolusi | 1/150000 |
| Tingkat Akurasi | 0,5 |
| Ruang pengujian yang efektif | 400mm MAKSIMAL |
| Nama Produk | Mesin uji perekat |
|---|---|
| Nomor Model. | KE ATAS-2003 |
| Pilihan kapasitas | 5, 10, 20, 50, 100, 200, 500kg Opsional |
| Resolusi | 1/150.000 |
| Ketepatan | ±0,5% |
| Nama Produk | Mesin pengujian universal |
|---|---|
| Nomor Model. | KE ATAS-2003 |
| Pilihan kapasitas | 5, 10, 20, 50, 100, 200, 500kg Opsional |
| Ruang pengujian yang efektif | 400mm MAKSIMAL |
| Resolusi | 1/150000 |
| Nama Produk | Mesin pengujian universal |
|---|---|
| Kapasitas Maks | 20-100000kN |
| Tingkat Akurasi | 0,5 |
| Posisi Silinder Oli | Di bawah |
| Resolusi | 1/150000 |
| Nama Produk | Ruang Uji Lingkungan |
|---|---|
| Nomor Model. | NAIK-6195 |
| Kisaran Kelembaban | 20%~98% |
| Kisaran Suhu | -70~180ºC |
| Layanan tambahan | Mendukung Kustomisasi Pelanggan |
| Nama Produk | Kamar Uji Guncangan Termal |
|---|---|
| Nomor Model. | ATAS-6118 |
| Waktu pemanasan | RT~200ºC Sekitar 30 menit |
| Waktu Pendinginan | RT~-70ºC Sekitar 85 menit |
| Deviasi Suhu | ±2,0ºC |