| Nomor Model. | NAIK-1001 |
|---|---|
| Aplikasi | Karet |
| Diameter roda rol | (150 ±0,2)mm |
| Kecepatan abrasi | 0,32m/detik |
| Pukulan Abrasi | 40m Setara dengan Putaran Roda Roller Nomor 84 |
| Nama Produk | suhu kelembaban ruang lingkungan |
|---|---|
| Nomor Model. | ATAS-6111 |
| Kisaran Suhu | -70~180ºC |
| Kisaran Kelembaban | 20%~98% |
| Fluktuasi Suhu | ± 0,5ºC |
| Nama Produk | Ruang Iradiasi UV |
|---|---|
| Uva | 340 Lampu |
| UVB | 313 Lampu |
| lampu UV | 8 buah |
| Kisaran Himiditas | 95% RH |
| Nomor Model. | KE ATAS-1010 |
|---|---|
| Kecepatan pelat uji | 60,70 rpm atau ditentukan |
| Roda Gerinda | H18 |
| benda uji | diameter luar 108mm, diameter dalam 8mm |
| bahasa | Cina dan Inggris |
| Nama Produk | Penguji Abrasi dan Pilling Martindale |
|---|---|
| Nomor Model. | NAIK-1006 |
| Meja abrasif | ≥ 125mm |
| Sosok Lissajou | 60±1mm x 60±1mm |
| Kecepatan rotasi | 47,5 ± 2,5 putaran/menit |
| Nama Produk | Oven Pengeringan Termostatik Listrik |
|---|---|
| Kisaran Suhu | RT+5℃~250℃ |
| Suhu. Fluktuasi (℃) | 0,5 ℃ |
| Suhu. keseragaman | 2% |
| Suhu. Akurasi (℃) | Ya |
| Nama | Pengontrol Suhu Dan Kelembapan |
|---|---|
| Nomor Model. | TEMI360 |
| Jaminan | 1 Tahun |
| Layanan tambahan | Mendukung Kustomisasi Pelanggan |
| Layanan Kustom | OEM, ODM |
| Nomor Model. | KE ATAS-1011 |
|---|---|
| Menangkal | Penghitung Pra-Setel 4 Digit. |
| Pukulan Timbal Balik Horisontal | 100mm ±5mm |
| Aplikasi | Peralatan masak, Pelapisan, Lukisan dan lain-lain. |
| Dukungan Layanan | OEM ODM |