| Nomor Model. | NAIK-1000 |
|---|---|
| Aplikasi | Pencetakan Tinta |
| Beban gesekan | 908g (2 pon), 1810g (4 pon) |
| Pukulan gesekan | 60mm |
| Area gesekan | 50×100mm |
| Jaminan | 1 Tahun |
|---|---|
| Layanan Kustom | OEM, ODM |
| Layanan Warna | Mendukung Kustomisasi Pelanggan |
| Layanan Ukuran | Mendukung Kustomisasi Pelanggan |
| Layanan Kalibrasi Pihak Ketiga | Mendukung Kustomisasi Pelanggan |
| Nama Produk | Penguji Kekerasan Brinell |
|---|---|
| Nomor Model. | UBYHB-3000 |
| Rentang Pengukuran | 5-650HBW |
| Rentang uji kekerasan | 5-650 Hb |
| Kekuatan tes | 62,5kgf~3000kgf |
| Nama Produk | Penguji Kekuatan Kupas |
|---|---|
| Nomor Model. | ATAS-8022 |
| Sudut | 90°, 180° dapat disesuaikan |
| Kecepatan pengukuran | 100-30000mm/Menit Dapat Disesuaikan |
| Akurasi Pengukuran | ±0,5%. |
| Nama Produk | mesin pita perekat |
|---|---|
| Nomor Model. | ATAS-8001 |
| Rol tekanan standar | 2000g±50g |
| Plat Uji | 70mm*50mm*1.5mm |
| Jumlah kelompok pengukuran | 5,10 kelompok |
| Nama Produk | Penguji Kompresi Karton |
|---|---|
| Nomor Model. | ATAS-6035 |
| Rentang Pengukuran | (50~10000)N |
| Resolusi | 0,1N |
| Ketepatan | ±1% |
| Nomor Model. | NAIK-5020 |
|---|---|
| Kelembaban Relatif | ≤85%; |
| suhu lingkungan | 15ºC~25ºC; |
| Dukungan Layanan | OEM ODM |
| bahasa | Cina dan Inggris |
| Nama Produk | Mesin Penguji Dampak |
|---|---|
| Nomor Model. | NAIK-3009 |
| Daerah dampak | 2m×1m (disesuaikan) |
| ketinggian benturan | 300mm~1220mm |
| Dukungan Layanan | OEM ODM |
| Nama Produk | Penguji Dampak IK |
|---|---|
| Nomor Model. | ATAS-3012 |
| Sudut Batang Ayun | 0-90° disesuaikan |
| Panjang Pendulum | 1000mm |
| Ketinggian Uji Dampak | 200-1200mm |
| Nama Produk | peralatan kekuatan tarik |
|---|---|
| Nomor Model. | KE ATAS-2003 |
| Kapasitas maksimum | 20-100000kN |
| Resolusi | 1/150.000 |
| Rentang beban | 0~10kN(0-1000kg Opsional) |