| Nom du produit | Testeur de compression en carton |
|---|---|
| Numéro de modèle. | UP-6035 |
| Taille du message | (50~10 000)N |
| Résolution | 0.1N |
| Précision | ±1% |
| Numéro de modèle. | UP-1000 |
|---|---|
| Applications | Impression par encre |
| Charge de frottement | 908 g (2 lb), 1 810 g (4 lb) |
| Traction par friction | 60mm |
| Zone de frottement | 50×100 millimètres |
| Nom du produit | appareil de contrôle d'impact |
|---|---|
| Numéro de modèle. | UP-3000 |
| Précision d'essai | 1G |
| Taille des clips | extérieur Φ150mm, intérieur Φ125mm |
| Mode de test | Mode A, Mode B, en option |
| Plage de température du réservoir haute température | 80ºC~200ºC |
|---|---|
| Plage de température du réservoir basse température | -10ºC~75ºC |
| Taux de chauffage | 3~5ºC/minute |
| Taux de refroidissement | 1~1,5ºC/minute |
| Tension | AC380V 50HZ/60HZ 3∮ |
| Garantie | 1 an |
|---|---|
| Service personnalisé | Bar à cigares/salon/lobby d'hôtel, etc. |
| Service couleur | Personnalisation de client de soutien |
| Service de taille | Personnalisation de client de soutien |
| Service d'étalonnage tiers | Personnalisation de client de soutien |
| Nom du produit | appareil de contrôle brinell de dureté |
|---|---|
| Numéro de modèle. | UBYHB-3000 |
| Plage de mesure | 5-650HBW |
| Plage d'essai de dureté | 5-650 Hb |
| Force d'essai | 62,5kgf~3000kgf |
| Nom du produit | Testeur de résistance au pelage |
|---|---|
| Numéro de modèle. | UP-8022 |
| Angle | 90°, 180° réglable |
| Vitesse de mesure | 100-30000 mm/min réglable |
| Précision des mesures | ±0,5 %. |
| Nom du produit | machine de ruban adhésif |
|---|---|
| Numéro de modèle. | UP-8001 |
| Rouleau à pression standard | 2000 g ± 50 g |
| Plaque d'essai | 70 mm*50 mm*1,5 mm |
| Nombre de groupes de mesure | 5,10 groupes |
| Numéro de modèle. | UP-5020 |
|---|---|
| humidité relative | ≤ 85%; |
| température ambiante | 15ºC~25ºC ; |
| Support après-vente | ODM d'OEM |
| langue | Chinois et anglais |
| Nom du produit | Machine de testeur d'impact |
|---|---|
| Numéro de modèle. | UP-3009 |
| Zone d'impact | 2m×1m (personnalisé) |
| Taille d'impact | 300mm~1220mm |
| Support après-vente | ODM d'OEM |