| Nom du produit | Chambre à température et humidité constantes |
|---|---|
| Numéro de modèle. | UP-6195 |
| Plage de température | -70~180ºC |
| Plage d'humidité | 20%~98% |
| Garantie | 1 an |
| Numéro de modèle. | UP-6035 |
|---|---|
| Service supplémentaire | Prise en charge de la personnalisation du client. |
| Conditions de livraison | CIF, DDP, DDU, FedEx, DHL, Fob |
| Précision | ±1% |
| Taille du message | (50~10 000)N |
| Nom | Équipement d'essai des matériaux de construction |
|---|---|
| Numéro de modèle. | UP-5030 |
| Support après-vente | ODM d'OEM |
| langue | Chinois et anglais |
| Applications | Verre, céramique, carrelages, etc. |
| Numéro de modèle. | UP-2003 |
|---|---|
| Max Diameter d'objet | 500 ou plus |
| Portée de masse d'objet | <900 kg |
| Taper | Machine de test universelle |
| Capacité maximale | 20-100 000kN |
| Nom du produit | Chambre d'essai climatique de vieillissement UV |
|---|---|
| Service personnalisé | OEM, ODM |
| Plage de température | T+10ºC~70ºC |
| Chaîne de Himidity | ≥75%RH |
| Fluctuations de température | ±0,5℃ |
| Nom du produit | Chambre d'essai d'humidité à température constante |
|---|---|
| Spécification | Reportez-vous aux spécifications de taille réelles |
| Plage de température | -70~180ºC |
| Plage d'humidité | 20%~98% |
| Fluctuation de la température | ±0,5℃ |
| Nom du produit | Testeur de choc Charpy IZOD |
|---|---|
| Numéro de modèle. | UP-3015 |
| Énergie du pendule | 1J, 2J, 4J, 5J |
| Angle de pendule | 150° |
| Angle de pale | 30° |
| Nom du produit | Équipement de testeur de traction |
|---|---|
| Largeur d'essai effective (mm) | 450mm |
| Espace de traction effectif (mm) | 700mm |
| Capacité maximale | 20-100 000kN |
| Niveau de précision | 0,5 |
| Nom du produit | appareil d'essai de résistance à la traction |
|---|---|
| Numéro de modèle. | UP-2003 |
| Capacité maximale | 20-100 000kN |
| Source d'alimentation | AC110-220V |
| Résolution de chargement | 1/500 000 |
| Nom du produit | testeur de résistance à la traction numérique |
|---|---|
| Numéro de modèle. | Pour l'année 2000 |
| Plage de test | 320 mm maximum |
| Vitesse d'essai | 50 ~ 500 mm/min (contrôle par saisie au clavier |
| Capacité maximale | 20-100 000kN |