| Nome del prodotto | Camera a temperatura e umidità costanti |
|---|---|
| Modello n. | UP-6195 |
| Intervallo di temperatura | -70~180ºC |
| Intervallo di umidità | 20%~98% |
| Garanzia | 1 anno |
| Modello n. | UP-6035 |
|---|---|
| Servizio aggiuntivo | Supporta la personalizzazione del cliente. |
| Termini di consegna | CIF, DDP, DDU, FedEx, DHL, Fob |
| Precisione | ±1% |
| Intervallo di misurazione | (50~10000)N |
| Nome | Attrezzature per la prova dei materiali da costruzione |
|---|---|
| Modello n. | UP-5030 |
| Supporto di servizio | ODM OEM |
| lingua | Cinese e inglese |
| Applicazioni | Vetro, ceramica, piastrelle per pavimenti ecc. |
| Modello n. | UP-2003 |
|---|---|
| Max Diameter del pezzo in lavorazione | 500 o superiore |
| Portata di massa del pezzo in lavorazione | <900kg |
| Tipo | Macchina di test universale |
| Capacità massima | 20-100.000kN |
| Nome del prodotto | Camera climatica per test di invecchiamento UV |
|---|---|
| Servizio personalizzato | OEM, ODM |
| Intervallo di temperatura | Rt+10ºC~70ºC |
| Gamma di Himidity | ≥75%RH |
| Fluttuazione della temperatura | ±0,5℃ |
| Nome del prodotto | Camera di prova a temperatura costante e umidità |
|---|---|
| Specifica | Fare riferimento alle specifiche sulle dimensioni effettive |
| Intervallo di temperatura | -70~180ºC |
| Intervallo di umidità | 20%~98% |
| Fluttuazione di temperatura | ±0,5℃ |
| Nome del prodotto | Tester di impatto Charpy IZOD |
|---|---|
| Modello n. | UP-3015 |
| Energia del pendolo | 1J, 2J, 4J, 5J |
| Angolo del pendolo | 150° |
| Angolo di passo | 30° |
| Nome del prodotto | Attrezzatura per prove di trazione |
|---|---|
| Larghezza effettiva della prova (mm) | 450 mm |
| Spazio di trazione effettivo (mm) | 700 mm |
| Capacità massima | 20-100.000kN |
| Grado di precisione | 0,5 |
| Nome del prodotto | apparecchio di prova della resistenza alla trazione |
|---|---|
| Modello n. | UP-2003 |
| Capacità massima | 20-100.000kN |
| Fonte di energia | AC110-220V |
| Risoluzione del carico | 1/500.000 |
| Nome del prodotto | tester di resistenza a trazione digitale |
|---|---|
| Modello n. | UP-2000 |
| Gamma di prova | 320 mm massimo |
| Prova velocità | 50~500 mm/min (controllo tramite immissione da tastiera |
| Capacità massima | 20-100.000kN |