| Nome del prodotto | Macchina per tester flessibili |
|---|---|
| Modello n. | UP-4034 |
| Diametro del mandrino | 30 mm |
| Velocità di piegatura | 125-150 cpm |
| Angolo di piegatura | 90 ± 2 |
| Nome del prodotto | Tester di resistenza alla trazione per impieghi gravosi |
|---|---|
| Modello n. | UP-2003 |
| Scelta di capacità | 5, 10, 20, 50, 100, 200, 500 kg Opzionale |
| Risoluzione | 1/250000 |
| Efficace spazio difficile | 400mm MAX |
| Nome del prodotto | Camera a temperatura e umidità costanti |
|---|---|
| Garanzia | 1 anno |
| Servizio personalizzato | OEM, ODM |
| Intervallo di temperatura | -20~150ºC |
| Intervallo di umidità | 20%~98% |
| Nome del prodotto | Tester di resistenza alla trazione |
|---|---|
| Modello n. | UP-2001 |
| Grado di precisione | 0,5 |
| Display | Digitale |
| Capacità massima | 20-100.000kN |
| Nome del prodotto | Camera a temperatura e umidità costanti |
|---|---|
| Modello n. | UP-6196 |
| Garanzia | 1 anno |
| Servizio aggiuntivo | Personalizzazione del cliente di sostegno |
| Servizio personalizzato | OEM, ODM |
| Nome del prodotto | Testatore di resistenza allo scoppio del tessuto |
|---|---|
| Modello n. | UP-8011 |
| Gamma di prova | 2,00 MPa~10,00 MPa |
| Valore minimo della scala | 0,001 MPa~0,003 MPa |
| Campo di misura | Fondo scala 1% ~ 100% |
| Nome della produzione | Tester di Taber Abrasion |
|---|---|
| Modello n. | UP-1010 |
| MOQ | 1 pz |
| Applicazioni | pelle, stoffa, vernice, carta, piastrelle per pavimenti, compensato, vetro, gomma naturale ecc. |
| Specifica | Fare riferimento alle specifiche sulle dimensioni effettive |
| Nome del prodotto | Camera di invecchiamento accelerato ad alta pressione |
|---|---|
| Modello n. | UP-6124 |
| Intervallo di temperatura | 105ºC~132ºC |
| Intervallo di pressione | Pressione tabella 0,2~2,0 kg/cm2 |
| Intervallo di umidità | 75%~100%UR |
| Nome del prodotto | camera a temperatura e umidità costanti |
|---|---|
| Intervallo di temperatura | -70ºC~150ºC |
| Fluttuazione della temperatura | ± 0,5ºC |
| Materiale della camera interna | SUS#304 in acciaio inossidabile, specchiato |
| Materiale esterno della camera | Acciaio inossidabile |
| Nome | Taglierina del campione |
|---|---|
| Modello n. | UP-5012 |
| Colpo di impatto | 110 mm |
| Pressione di alimentazione dell'aria | 0,8 MPa |
| Applicazioni | Materiali in gomma, isolanti e guaine |