| Modello n. | UP-1001 |
|---|---|
| Applicazioni | Gomma |
| Diametro della ruota a rulli | (150±0,2)mm |
| Velocità dell'abrasione | 0.32m/sec |
| Colpo di abrasione | 40 m pari al numero di giri della ruota a rulli numero 84 |
| Nome del prodotto | Camera a atmosfera controllata di umidità di temperatura |
|---|---|
| Modello n. | UP-6111 |
| Intervallo di temperatura | -70~180ºC |
| Intervallo di umidità | 20%~98% |
| Fluttuazione della temperatura | ± 0,5ºC |
| Nome del prodotto | Camera di irradiazione UV |
|---|---|
| Uva | 340 lampade |
| UVB | 313 lampade |
| Lampada UV | 8 pezzi |
| Gamma di Himidity | 95% R.H |
| Modello n. | UP-1010 |
|---|---|
| Testare la velocità della piastra | 60,70 giri/min. o specificato |
| ruota di macinazione | H18 |
| provetta | diametro esterno 108 mm, diametro interno 8 mm |
| lingua | Cinese e inglese |
| Nome del prodotto | Testatore di abrasione e di pilling Martindale |
|---|---|
| Modello n. | UP-1006 |
| Tavola abradente | ≥ 125 mm |
| Figura di Lissajous | 60±1mm x 60±1mm |
| Velocità di rotazione | 47,5 ± 2,5 giri/min |
| Nome del prodotto | Forno di asciugatura termostatico elettrico |
|---|---|
| Intervallo di temperatura | RT+5℃~250℃ |
| temp. Fluttuazione(℃) | 0.5°C |
| Temp. uniformità | 2% |
| temp. Precisione(℃) | 0,1 ℃ |
| Nome | Regolatore di umidità e di temperatura |
|---|---|
| Modello n. | TEMI360 |
| Garanzia | 1 anno |
| Servizio aggiuntivo | Personalizzazione del cliente di sostegno |
| Servizio personalizzato | OEM, ODM |
| Modello n. | UP-1011 |
|---|---|
| Contatore | Contatore preimpostato a 4 cifre. |
| Corsa alternativa orizzontale | 100 mm±5 mm |
| Applicazioni | Pentole, rivestimento, pittura ecc. |
| Supporto di servizio | ODM OEM |