| Nom du produit | Machine de testeur de flexion |
|---|---|
| Numéro de modèle. | UP-4034 |
| Diamètre du mandrin | 30mm |
| Vitesse de flexion | 125-150 cpm |
| Angle de flexion | 90 ± 2 |
| Nom du produit | Testeur de résistance à la traction robuste |
|---|---|
| Numéro de modèle. | UP-2003 |
| Choix de capacité | 5, 10, 20, 50, 100, 200, 500 kg En option |
| Résolution | 1/250000 |
| L'espace de essai efficace | 400mm MAX |
| Nom du produit | Chambre à température et humidité constantes |
|---|---|
| Garantie | 1 an |
| Service personnalisé | OEM, ODM |
| Plage de température | -20~150ºC |
| Plage d'humidité | 20%~98% |
| Nom du produit | Appareil de contrôle de résistance à la traction |
|---|---|
| Numéro de modèle. | UP-2001 |
| Niveau de précision | 0,5 |
| Afficher | 2400 MPa |
| Capacité maximale | 20-100 000kN |
| Nom du produit | Chambre à température et humidité constantes |
|---|---|
| Numéro de modèle. | UP-6196 |
| Garantie | 1 an |
| Service supplémentaire | Personnalisation de client de soutien |
| Service personnalisé | Bar à cigares/salon/lobby d'hôtel, etc. |
| Nom du produit | Testeur de résistance à la rupture du tissu |
|---|---|
| Numéro de modèle. | UP-8011 |
| Plage de test | 2,00MPa~10,00MPa |
| Valeur d'échelle minimale | 0,001MPa~0,003MPa |
| Plage de mesure | Pleine échelle 1 % ~ 100 % |
| Nom de production | Appareil de contrôle de Taber Abrasion |
|---|---|
| Numéro de modèle. | UP-1010 |
| MOQ | 1 pièces |
| Applications | cuir, tissu, peinture, papier, carrelage, contreplaqué, verre, caoutchouc naturel, etc. |
| Spécification | Reportez-vous aux spécifications de taille réelles |
| Nom du produit | Chambre de vieillissement accéléré à haute pression |
|---|---|
| Numéro de modèle. | UP-6124 |
| Plage de température | 105ºC~132ºC |
| Plage de pression | Pression du tableau 0,2 ~ 2,0 kg/Cm2 |
| Plage d'humidité | 75 % ~ 100 % d'humidité relative |
| Nom du produit | chambre à température et humidité constantes |
|---|---|
| Plage de température | -70ºC~150ºC |
| Fluctuations de température | ± 0,5 ° C |
| Matériau de la chambre interne | SUS#304 en acier inoxydable, finition miroir |
| Matériel externe de chambre | Acier inoxydable |
| Nom | Coupeur témoin |
|---|---|
| Numéro de modèle. | UP-5012 |
| Course d'impact | 110mm |
| Pression d'alimentation en air | 0,8 MPa |
| Applications | Matériaux en caoutchouc, isolation et gaine |