| Produktname | Flex-Tester-Maschine |
|---|---|
| Modell Nr. | UP-4034 |
| Durchmesser des Dorns | 30mm |
| Biegegeschwindigkeit | 125-150 Kopien pro Minute |
| Biegewinkel | 90 ± 2 |
| Produktname | Hochleistungs-Zugfestigkeitsprüfer |
|---|---|
| Modell Nr. | UP-2003 |
| Kapazitäts-Wahl | 5, 10, 20, 50, 100, 200, 500 kg optional |
| Auflösung | 1/250000 |
| Effektiver Prüfungsraum | 400mm MAX |
| Produktname | Kammer mit konstanter Temperatur und Luftfeuchtigkeit |
|---|---|
| Garantie | 1 Jahr |
| Maßgeschneiderter Service | OEM, ODM |
| Temperaturbereich | -20~150 °C |
| Luftfeuchtigkeitsbereich | 20%~98% |
| Produktname | Dehnbarer Lukas |
|---|---|
| Modell Nr. | UP-2001 |
| Genauigkeitsgrad | 0,5 |
| Anzeige | Digital |
| Höchstkapazität | 20-100.000 kN |
| Produktname | Kammer mit konstanter Temperatur und Luftfeuchtigkeit |
|---|---|
| Modell Nr. | UP-6196 |
| Garantie | 1 Jahr |
| Zusätzlicher Service | Stützkundenkundenbezogenheit |
| Maßgeschneiderter Service | OEM, ODM |
| Produktname | Gewebebrüchige Festigkeitstester |
|---|---|
| Modell Nr. | UP-8011 |
| Testbereich | 2,00 MPa ~ 10,00 MPa |
| Mindestwert der Skala | 0,001 MPa ~ 0,003 MPa |
| Messbereich | Vollausschlag 1 % ~ 100 % |
| Produktionsname | Taber Abrasions-Prüfvorrichtung |
|---|---|
| Modell Nr. | UP-1010 |
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Anwendungen | Leder, Stoff, Farbe, Papier, Bodenfliesen, Sperrholz, Glas, Naturkautschuk usw. |
| Spezifikation | Beachten Sie die tatsächlichen Größenangaben |
| Produktname | Hochdruckkammer für beschleunigte Alterung |
|---|---|
| Modell Nr. | UP-6124 |
| Temperaturbereich | 105 °C ~ 132 °C |
| Druckbereich | Tischdruck 0,2–2,0 kg/cm2 |
| Bereich Luftfeuchtigkeit | 75 % bis 100 % relative Luftfeuchtigkeit |
| Produktname | Kammer mit konstanter Temperatur und Luftfeuchtigkeit |
|---|---|
| Temperaturbereich | -70 °C bis 150 °C |
| Temperaturschwankungen | ± 0,5ºC |
| Material der inneren Kammer | SUS#304 aus Edelstahl, Spiegelbearbeitung |
| Externes Kammer-Material | Edelstahl |
| Name | Beispielschneider |
|---|---|
| Modell Nr. | UP-5012 |
| Auswirkungsanschlag | 110mm |
| Luftversorgungsdruck | 0,8 MPa |
| Anwendungen | Gummi-, Isolier- und Mantelmaterialien |