| Produktname | Kammer mit konstanter Temperatur und Luftfeuchtigkeit |
|---|---|
| Modell Nr. | UP-6195 |
| Temperaturbereich | -70~180 °C |
| Luftfeuchtigkeitsbereich | 20%~98% |
| Garantie | 1 Jahr |
| Modell Nr. | UP-6035 |
|---|---|
| Zusätzlicher Service | Unterstützen Sie die Kundenanpassung. |
| Lieferbedingungen | CIF, DDP, DDU, FedEx, DHL, Fob |
| Genauigkeit | ±1 % |
| Messbereich | (50~10000)N |
| Name | Baustoffprüfgeräte |
|---|---|
| Modell Nr. | UP-5030 |
| Vorfeldwartungsdienst | OEM-ODM |
| Sprache | Chinesisch und Englisch |
| Anwendungen | Glas, Keramik, Bodenfliesen usw. |
| Modell Nr. | UP-2003 |
|---|---|
| Max Diameter des Werkstückes | 500 oder mehr |
| Massenbereich des Werkstückes | <900kg |
| Typ | Universelle Testmaschine |
| Höchstkapazität | 20-100.000 kN |
| Produktname | Klimatestkammer für UV-Alterung |
|---|---|
| Maßgeschneiderter Service | OEM, ODM |
| Temperaturbereich | Rt+10 °C ~ 70 °C |
| Himidity-Strecke | ≥75%RH |
| Temperaturschwankungen | ±0,5℃ |
| Produktname | Prüfkammer mit konstanter Temperatur und Feuchtigkeit |
|---|---|
| Spezifikation | Beachten Sie die tatsächlichen Größenangaben |
| Temperaturbereich | -70~180 °C |
| Luftfeuchtigkeitsbereich | 20%~98% |
| Temperaturschwankungen | ±0,5℃ |
| Produktname | Charpy-IZOD-Schlagprüfgerät |
|---|---|
| Modell Nr. | UP-3015 |
| Pendelenergie | 1J, 2J, 4J, 5J |
| Pendelwinkel | 150° |
| Einstellwinkel | 30° |
| Produktname | Zugprüfgeräte |
|---|---|
| Effektive Testbreite (mm) | 450mm |
| Effektiver Zugraum (mm) | 700mm |
| Maximale Kapazität | 20-100.000 kN |
| Genauigkeitsgrad | 0,5 |
| Produktname | Zugfestigkeitsprüfmaschine |
|---|---|
| Modell Nr. | UP-2003 |
| Höchstkapazität | 20-100.000 kN |
| Stromquelle | AC110-220V |
| Lastauflösung | 1/500.000 |
| Produktname | Digitale Zugfestigkeitstester |
|---|---|
| Modell Nr. | UP-2000 |
| Testbereich | 320 mm max |
| Testgeschwindigkeit | 50–500 mm/Min. (Steuerung durch Tastatureingabe |
| Höchstkapazität | 20-100.000 kN |