| Nama Produk | Ruang bersuhu dan lembab yang konstan |
|---|---|
| Nomor Model. | NAIK-6195 |
| Kisaran Suhu | -70~180ºC |
| Kisaran Kelembaban | 20%~98% |
| Jaminan | 1 Tahun |
| Nomor Model. | ATAS-6035 |
|---|---|
| Layanan tambahan | Mendukung Kustomisasi Pelanggan. |
| Ketentuan Pengiriman | CIF, DDP, DDU, FedEx, DHL, Fob |
| Ketepatan | ±1% |
| Rentang Pengukuran | (50~10000)N |
| Nama | Peralatan pengujian bahan bangunan |
|---|---|
| Nomor Model. | NAIK-5030 |
| Dukungan Layanan | OEM ODM |
| bahasa | Cina dan Inggris |
| Aplikasi | Kaca, Keramik, Ubin Lantai dan lain-lain. |
| Nomor Model. | KE ATAS-2003 |
|---|---|
| Max Diameter Benda Kerja | 500 atau Lebih |
| Lingkup Massa Benda Kerja | <900kg |
| Jenis | Mesin pengujian universal |
| Kapasitas maksimum | 20-100000kN |
| Nama Produk | Ruang Uji Iklim Penuaan UV |
|---|---|
| Layanan Kustom | OEM, ODM |
| Kisaran Suhu | Suhu +10ºC~70ºC |
| Kisaran Himiditas | ≥75% RH |
| Fluktuasi Suhu | ±0,5℃ |
| Nama Produk | Kamar Uji Kelembaban Suhu Konstan |
|---|---|
| Spesifikasi | Lihat spesifikasi ukuran sebenarnya |
| Kisaran Suhu | -70~180ºC |
| Kisaran Kelembaban | 20%~98% |
| Fluktuasi Suhu | ±0,5℃ |
| Nama Produk | Penguji Dampak Charpy IZOD |
|---|---|
| Nomor Model. | ATAS-3015 |
| Energi pendulum | 1J, 2J, 4J, 5J |
| Sudut pendulum | 150° |
| Sudut Pisau | 30° |
| Nama Produk | Peralatan Penguji Tarik |
|---|---|
| Lebar Uji Efektif (mm) | 450mm |
| Ruang tarik efektif (mm) | 700mm |
| Kapasitas Maks | 20-100000kN |
| Tingkat Akurasi | 0,5 |
| Nama Produk | mesin penguji kekuatan tarik |
|---|---|
| Nomor Model. | KE ATAS-2003 |
| Kapasitas maksimum | 20-100000kN |
| Sumber Daya | AC110-220V |
| Resolusi beban | 1/500.000 |
| Nama Produk | penguji kekuatan tarik digital |
|---|---|
| Nomor Model. | UP-2000 |
| Rentang Tes | Maks. 320mm |
| Kecepatan Tes | 50~500mm/Menit (Kontrol dengan Input Keyboard |
| Kapasitas maksimum | 20-100000kN |