| Nama Produk | Penguji Dampak IK |
|---|---|
| Nomor Model. | ATAS-3012 |
| Sudut Batang Ayun | 0-90° disesuaikan |
| Panjang Pendulum | 1000mm |
| Ketinggian Uji Dampak | 200-1200mm |
| Nama Produk | peralatan kekuatan tarik |
|---|---|
| Nomor Model. | KE ATAS-2003 |
| Kapasitas maksimum | 20-100000kN |
| Resolusi | 1/150.000 |
| Rentang beban | 0~10kN(0-1000kg Opsional) |
| Kisaran Suhu | -40~150°C |
|---|---|
| Kisaran Kelembaban | 20%-95%RH |
| Kelembaban stabilitas | ±2%RH |
| Deviasi | ≤±2°C/±3%RH |
| Nama Produk | Ruang bersuhu dan lembab |
| Nama Produk | Ruang Suhu Panas |
|---|---|
| Jaminan | 1 Tahun |
| Layanan Warna | Mendukung Kustomisasi Pelanggan |
| Layanan Ukuran | Mendukung Kustomisasi Pelanggan |
| Layanan Kalibrasi Pihak Ketiga | Mendukung Kustomisasi Pelanggan |
| Nama Produk | Ruang bersuhu dan lembab yang konstan |
|---|---|
| Nomor Model. | ATAS-6117 |
| Jaminan | 1 Tahun |
| Layanan Kustom | OEM, ODM |
| Kisaran Suhu | Suhu Normal ~80ºC |
| Nama | Penguji Pembakaran |
|---|---|
| Nomor Model. | NAIK-5030 |
| Dukungan Layanan | OEM ODM |
| bahasa | Cina dan Inggris |
| MOQ | 1 buah |
| Nama Produk | Ruang bersuhu dan lembab yang konstan |
|---|---|
| Nomor Model. | NAIK-6195 |
| Jaminan | 1 Tahun |
| Layanan tambahan | Mendukung Kustomisasi Pelanggan |
| Layanan Kustom | OEM, ODM |
| Nama Produk | Ruang bersuhu dan lembab yang konstan |
|---|---|
| Kisaran Suhu | 20~150ºC |
| Layanan Warna | Mendukung Kustomisasi Pelanggan |
| Jaminan | 1 Tahun |
| Layanan Kustom | OEM, ODM |
| Nama Produk | Ruang Simulasi Ketinggian Tinggi |
|---|---|
| Nomor Model. | ATAS-6114 |
| Kisaran Suhu | -160ºC~500ºC |
| Kisaran Kelembaban | 20%RH ~98%RH |
| Temp.fluktuasi | ±0,5ºC (Tekanan ruangan) |
| Nama Produk | Penguji Tarik Kelelahan Bolak-balik Ritsleting |
|---|---|
| Nomor Model. | NAIK-4008 |
| Dukungan Layanan | OEM ODM |
| bahasa | Cina dan Inggris |
| Aplikasi | Kulit, Sepatu, Ritsleting |