| Produktname | Auswirkungsprüfvorrichtung |
|---|---|
| Modell Nr. | UP-3000 |
| Testpräzision | 1G |
| Größe der Clips | Außendurchmesser 150 mm, Innendurchmesser 125 mm |
| Testmodus | Modus A, Modus B, optional |
| Temperaturbereich des Hochtemperaturtanks | 80 °C bis 200 °C |
|---|---|
| Temperaturbereich des Niedertemperaturtanks | -10 °C bis 75 °C |
| Heizrate | 3~5 °C/Min |
| Kühlrate | 1–1,5 °C/Min |
| Stromspannung | AC380V 50HZ/60HZ 3∮ |
| Temperaturbereich | -40~150°C |
|---|---|
| Luftfeuchtigkeitsbereich | 20%-95%RH |
| Stabilität Feuchtigkeit | ±2%RH |
| Abweichung | ≤±2 °C/±3 % relative Luftfeuchtigkeit |
| Produktname | Begehbare Temperatur- und Feuchtigkeitskammer |
| Produktname | Heißtemperaturkammer |
|---|---|
| Garantie | 1 Jahr |
| Farbservice | Stützkundenkundenbezogenheit |
| Größenservice | Stützkundenkundenbezogenheit |
| Kalibrierungsdienst eines Drittanbieters | Stützkundenkundenbezogenheit |
| Produktname | Kammer mit konstanter Temperatur und Luftfeuchtigkeit |
|---|---|
| Modell Nr. | UP-6117 |
| Garantie | 1 Jahr |
| Maßgeschneiderter Service | OEM, ODM |
| Temperaturbereich | Normale Temperatur ~80 °C |
| Name | Verbrennungsprüfer |
|---|---|
| Modell Nr. | UP-5030 |
| Vorfeldwartungsdienst | OEM-ODM |
| Sprache | Chinesisch und Englisch |
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Produktname | Kammer mit konstanter Temperatur und Luftfeuchtigkeit |
|---|---|
| Modell Nr. | UP-6195 |
| Garantie | 1 Jahr |
| Zusätzlicher Service | Stützkundenkundenbezogenheit |
| Maßgeschneiderter Service | OEM, ODM |
| Produktname | Kammer mit konstanter Temperatur und Luftfeuchtigkeit |
|---|---|
| Temperaturbereich | 20~150 °C |
| Farbservice | Stützkundenkundenbezogenheit |
| Garantie | 1 Jahr |
| Maßgeschneiderter Service | OEM, ODM |
| Produktname | Große Höhe-Simulations-Kammer |
|---|---|
| Modell Nr. | UP-6114 |
| Temperaturbereich | -160 °C bis 500 °C |
| Luftfeuchtigkeitsbereich | 20 % rF ~ 98 % rF |
| Temp.schwankung | ±0,5 ºC (Raumdruck) |
| Produktname | Reziproker Ermüdungszugprüfer für Reißverschlüsse |
|---|---|
| Modell Nr. | UP-4008 |
| Vorfeldwartungsdienst | OEM-ODM |
| Sprache | Chinesisch und Englisch |
| Anwendungen | Leder, Schuhe, Reißverschluss |