| Nama Produk | Mesin Penguji Fleksibel |
|---|---|
| Nomor Model. | ATAS-4034 |
| Diameter mandrel | 30mm |
| Kecepatan membungkuk | 125-150cpm |
| Sudut Bending | 90±2 |
| Nama Produk | Penguji Kekuatan Tarik Tugas Berat |
|---|---|
| Nomor Model. | KE ATAS-2003 |
| Pilihan kapasitas | 5, 10, 20, 50, 100, 200, 500kg Opsional |
| Resolusi | 1/250000 |
| Ruang pengujian yang efektif | 400mm MAKSIMAL |
| Nama Produk | Ruang bersuhu dan lembab yang konstan |
|---|---|
| Jaminan | 1 Tahun |
| Layanan Kustom | OEM, ODM |
| Kisaran Suhu | -20~150ºC |
| Kisaran Kelembaban | 20%~98% |
| Nama Produk | Penguji Kekuatan Tarik |
|---|---|
| Nomor Model. | KE ATAS-2001 |
| Tingkat Akurasi | 0,5 |
| Menampilkan | Digital |
| Kapasitas maksimum | 20-100000kN |
| Nama Produk | Ruang bersuhu dan lembab yang konstan |
|---|---|
| Nomor Model. | NAIK-6196 |
| Jaminan | 1 Tahun |
| Layanan tambahan | Mendukung Kustomisasi Pelanggan |
| Layanan Kustom | OEM, ODM |
| Nama Produk | Penguji Kekuatan Meledak Kain |
|---|---|
| Nomor Model. | ATAS-8011 |
| Rentang Tes | 2,00MPa~10,00MPa |
| Nilai Skala Minimum | 0,001MPa~0,003MPa |
| Rentang Pengukuran | Skala Penuh 1% ~ 100% |
| Nama Produksi | Penguji Abrasi Taber |
|---|---|
| Nomor Model. | KE ATAS-1010 |
| MOQ | 1 buah |
| Aplikasi | kulit, kain, cat, kertas, ubin lantai, kayu lapis, kaca, karet alam dan lain-lain. |
| Spesifikasi | Lihat spesifikasi ukuran sebenarnya |
| Nama Produk | Ruang Penuaan yang Dipercepat Tekanan Tinggi |
|---|---|
| Nomor Model. | ATAS-6124 |
| Kisaran Suhu | 105ºC~132ºC |
| Rentang Tekanan | Tekanan Meja 0,2~2,0kg/Cm2 |
| Rentang Kelembaban | 75%~100%Rh |
| Nama Produk | suhu dan kelembaban ruang yang konstan |
|---|---|
| Kisaran Suhu | -70ºC~150ºC |
| Fluktuasi Suhu | ± 0,5ºC |
| Bahan ruang dalam | Baja tahan karat SUS#304, lapisan cermin |
| Bahan ruang eksternal | Baja Tahan Karat |
| Nama | Pemotong Sampel |
|---|---|
| Nomor Model. | ATAS-5012 |
| Pukulan benturan | 110mm |
| Tekanan Pasokan Udara | 0,8Mpa |
| Aplikasi | bahan karet, isolasi dan selubung |