| Nama | peralatan pengujian karet |
|---|---|
| Nomor Model. | NAIK-5018 |
| Suhu penyegelan panas | Suhu Kamar ~300ºC |
| Tekanan penyegelan panas | 0 ~ 0.7Mpa |
| Dukungan Layanan | OEM ODM |
| Nama Produk | peralatan pengujian karet |
|---|---|
| Nomor Model. | NAIK-1001 |
| Dukungan Layanan | OEM ODM |
| bahasa | Cina dan Inggris |
| Aplikasi | Karet, Mobil, Kulit, Kain, Kain...dll |
| Nama | mesin pengujian abrasi |
|---|---|
| Nomor Model. | KE ATAS-1010 |
| Memuat | 250g, 500g, 1000g |
| Uji Kecepatan Disk | 0-70 Dapat disesuaikan |
| Contoh | 120 × 6,5 × 3mm |
| Nama Produk | Ruang Uji Suhu Kelembaban Konstan |
|---|---|
| Nomor Model. | NAIK-6195 |
| Kisaran Kelembaban | 20%~98% |
| Keseragaman Kelembaban | ±3%RH |
| Keseragaman suhu | ±2ºC |
| Nama Produk | Kamar Uji Suhu Dan Kelembaban |
|---|---|
| Nomor Model. | NAIK-6195 |
| Layanan Kustom | OEM, ODM |
| Layanan Warna | Mendukung Kustomisasi Pelanggan |
| Jaminan | 1 Tahun |
| Nama Produk | Berjalan di Ruang Uji Lingkungan |
|---|---|
| Kisaran Suhu | -60c Sampai +150c |
| Kisaran Kelembaban | 20% hingga 98% RH |
| Kapasitas Ruang Kerja | 8 Meter Kubik (Dapat Disesuaikan |
| Materi Dalaman | baja tahan karat 304 |
| Nama Produk | Ruang Uji Penuaan yang Dipercepat |
|---|---|
| Jaminan | 1 Tahun |
| Layanan Warna | Mendukung Kustomisasi Pelanggan |
| Layanan Ukuran | Mendukung Kustomisasi Pelanggan |
| Layanan Kustom | OEM, ODM |
| Nama Produk | Ruang Pengujian Penuaan yang Dipercepat |
|---|---|
| Nomor Model. | NAIK-6200 |
| lampu UV | 8 buah |
| Uva | 340 Lampu |
| UVB | 313 Lampu |
| Nama | Kamar Uji Penuaan Ozon |
|---|---|
| Jaminan | 1 Tahun |
| Nama Produk | Ruang bersuhu dan lembab yang konstan |
| Layanan Kustom | OEM, ODM |
| Layanan Warna | Mendukung Kustomisasi Pelanggan |
| Nama Produk | Kamar Uji Kelembaban Suhu Konstan |
|---|---|
| Nomor Model. | NAIK-6195 |
| Kisaran Kelembaban | 20%~98% |
| Kisaran Suhu | -70~180ºC |
| Sumber Daya | AC:220V/380V 50/60Hz |