| Kisaran Kelembaban | 20%~98%RH |
|---|---|
| Laju pendinginan | 1~1,5ºC/menit |
| tingkat pemanasan | 3~5ºC/menit |
| Layanan Kustom | OEM, ODM |
| Nama Produk | Ruang uji kejut termal |
| Nama Produk | Ruang Uji Lingkungan |
|---|---|
| Nomor Model. | NAIK-6195 |
| Jaminan | 1 Tahun |
| Layanan tambahan | Mendukung Kustomisasi Pelanggan |
| Layanan Kustom | OEM, ODM |
| Nama Produk | Kamar uji penuaan berakselerasi tekanan tinggi |
|---|---|
| Nomor Model. | ATAS-6124 |
| Kisaran Kelembaban | 75% ~100% Rh |
| Fluktuasi Kelembaban | ≤±3%Rh |
| Rentang Tekanan | 1,2~2,89MPa |
| Nama Produk | Ruang Uji Lingkungan |
|---|---|
| Nomor Model. | ATAS-6124 |
| Kisaran suhu uap | 100ºC~135ºC, (143ºC adalah opsional) |
| Kisaran Kelembaban Uap | Kelembapan uap 70~100%RH dapat disesuaikan |
| Layanan tambahan | Mendukung Kustomisasi Pelanggan |
| Nama Produk | Ruang uji tergesa-gesa |
|---|---|
| Kisaran Suhu | 100ºC ~ +132ºC suhu uap jenuh |
| Kisaran Kelembaban | 100%RH |
| Akurasi Resolusi | 0,1ºC |
| Skala Waktu | 0 hingga 999 Jam Dapat Disesuaikan |
| Nama | Ruang Uji Penuaan yang Dipercepat |
|---|---|
| Nomor Model. | ATAS-6125 |
| Kisaran Suhu | 100ºC~+135ºC |
| Kisaran Kelembaban | 100%RH |
| Akurasi kontrol | ≤± 0,5ºC |
| Nama Produk | Ruang uji tekanan rendah di ketinggian tinggi |
|---|---|
| Nomor Model. | ATAS-6114 |
| Rentang Tekanan | 101Kpa~1Kpa |
| Kisaran Suhu | -70~+100ºC (tanpa beban);-55~+100ºC (dengan beban) |
| Fluktuasi Suhu | ± 0,5ºC |
| Nama Produk | Ruang Uji Penuaan Xenon |
|---|---|
| Jaminan | 1 Tahun |
| Layanan Kustom | OEM, ODM |
| Kontrol Suhu | Mode kontrol suhu penyetelan mandiri PID |
| Lampu lampu xenon | Lampu Busur Panjang Xenon, 6kw±10%, 290-800nm, 10 |
| Nama Produk | Ruang Uji Pelapukan Lampu Xenon |
|---|---|
| Kisaran Kelembaban | 30 ~ 98%RH |
| Kisaran Suhu | -70°C~100°C |
| Keseragaman suhu | ± 2°C |
| Keseragaman Kelembaban | ± 3%RH |
| Nama Produk | Ruang Uji Penuaan Xenon |
|---|---|
| Layanan Kustom | OEM, ODM |
| Kapasitas Spesimen | 42 pcs |
| Ukuran Tempat Spesimen | 95*200mm |
| Kisaran radiasi | 35~150W/M2 |