| Nama Produk | Alat Uji Kekuatan Tarik |
|---|---|
| Nomor Model. | KE ATAS-2001 |
| Akurasi beban | ±1% |
| pemindahan | 280mm |
| Kapasitas maksimum | 20-100000kN |
| Nama Produk | Mesin pengujian universal |
|---|---|
| Rentang beban | 50~200kg |
| Lebar pengujian yang valid | 400mm |
| Kapasitas Maks | 20-100000kN |
| Tingkat Akurasi | 0,5 |
| Nama Produk | Mesin Uji Geser |
|---|---|
| Resolusi beban | 1/50000 |
| Akurasi beban | ± 0,25% |
| Stroke (tidak termasuk pegangan) | 650mm, 800mm (opsional) |
| Lebar efektif | 400mm, 600mm (Opsional) |
| Nama Produk | Mesin uji kekuatan tarik |
|---|---|
| Nomor Model. | KE ATAS-2003 |
| Tingkat Akurasi | 0,5 |
| Sumber Daya | AC110-220V |
| Akurasi Kecepatan | ±0,5% |
| Nama Produk | Kamar Uji Suhu Dan Kelembaban |
|---|---|
| Nomor Model. | NAIK-6195 |
| Kisaran Kelembaban | 20%~98% |
| Kisaran Suhu | -70~180ºC |
| Layanan Ukuran | Mendukung Kustomisasi Pelanggan |
| Nama Produk | Peralatan Pengujian Laboratorium |
|---|---|
| Jaminan | 1 Tahun |
| Tipe rendah | -20℃/-40℃/70℃ |
| Kisaran Suhu | -20℃ ~+150℃ |
| Layanan Kustom | OEM, ODM |
| Kisaran Kelembaban | 20%~98%RH |
|---|---|
| Laju pendinginan | 1~1,5ºC/menit |
| tingkat pemanasan | 3~5ºC/menit |
| Layanan Kustom | OEM, ODM |
| Nama Produk | Ruang uji kejut termal |
| Nama Produk | ruang uji suhu |
|---|---|
| Nomor Model. | ATAS-6118 |
| Kisaran Suhu Suhu Tinggi Ta | 80ºC~200ºC |
| Kisaran Suhu Tan Suhu Rendah | -10ºC~75ºC |
| Kisaran Kelembaban | 85% RH |
| Nama Produk | Ruang Uji Lingkungan |
|---|---|
| Nomor Model. | NAIK-6195 |
| Jaminan | 1 Tahun |
| Layanan tambahan | Mendukung Kustomisasi Pelanggan |
| Layanan Kustom | OEM, ODM |
| Nama Produk | Ruang pengujian tahan ledakan baterai |
|---|---|
| Nomor Model. | NAIK-6196 |
| Suhu pengujian | 0-100 derajat celcius |
| Gelombang suhu | ±0,5 Celcius |
| Kenaikan suhu | 3 ℃ / menit |