| Nama Produk | Ruang Uji Lingkungan |
|---|---|
| Nomor Model. | NAIK-6195 |
| Jaminan | 1 Tahun |
| Layanan tambahan | Mendukung Kustomisasi Pelanggan |
| Layanan Kustom | OEM, ODM |
| Nama Produk | Ruang Tes Tekanan yang Sangat Dipercepat |
|---|---|
| Nomor Model. | ATAS-6124 |
| Layanan tambahan | Mendukung Kustomisasi Pelanggan |
| Layanan Ukuran | Mendukung Kustomisasi Pelanggan |
| Layanan Kalibrasi Pihak Ketiga | Mendukung Kustomisasi Pelanggan |
| Nama Produk | Ruang uji tergesa-gesa |
|---|---|
| Nomor Model. | ATAS-6124 |
| Kisaran Suhu | Rt-132℃ |
| Kisaran Kelembaban | 65% ~ 100% Rh (Dapat Disesuaikan) |
| Waktu Tekanan | Sekitar 45 menit |
| Nama Produk | Ruang Uji Lingkungan |
|---|---|
| Kisaran Suhu | 105ºC~+132ºC |
| Kisaran Kelembaban | 75% ~100% Rh |
| Fluktuasi Kelembaban | ≤±3%Rh |
| Rentang Tekanan | 1,2~2,89MPa |
| Nama Produk | Ruang Uji Penuaan yang Dipercepat |
|---|---|
| Nomor Model. | ATAS-6124 |
| Suhu Operasional | 121ºC; 132ºC; (Opsi Khusus 143ºC |
| Kelembaban Pengoperasian | 75%~100%Rh Kelembaban Uap Jenuh |
| Jaminan | 1 Tahun |
| Nama Produk | Ruang Uji Tekanan Rendah Ketinggian Baterai |
|---|---|
| Kisaran suhu | -70ºC~+180ºC |
| Fluktuasi Suhu | ±1ºC |
| Kisaran Kelembaban | 10%~98%RH |
| Fluktuasi Kelembaban | ±2,5%RH |
| Nama Produk | ruang uji semprotan garam |
|---|---|
| Nomor Model. | NAIK-6197 |
| Kisaran Suhu | RT+5 ° C ~ 55 ° C. |
| Suhu air garam | 35°C±1°C |
| Pemukiman semprotan garam | 1.0-2.0ml/80cm |
| Nama Produk | Mesin Uji Kabut Garam |
|---|---|
| Nomor Model. | NAIK-6197 |
| Jaminan | 1 Tahun |
| Layanan tambahan | Mendukung Kustomisasi Pelanggan |
| Layanan Kustom | OEM, ODM |
| Nama Produk | Ruang uji semprotan air |
|---|---|
| Dimensi Keseluruhan (mm) | 1250*1700*2050 D*W*T |
| Suhu Semprotan Air | ambien ~ 88ºC (Dapat disesuaikan) |
| Sudut Semprotan Air | 0°,30°,60°,90° |
| Semprotkan nozel | Empat, 30 detik setiap posisi |
| Nama Produk | Ruang uji semprotan air |
|---|---|
| Nomor Model. | NAIK-6300 |
| Kondisi lingkungan | 5ºC~+40 ºC ≤85% RH |
| Radius Tabung Berosilasi | 350mm atau 600mm |
| Diameter Lubang Penyemprotan | φ0,4mm |