| Nama Produk | Ruang Uji Penuaan yang Dipercepat |
|---|---|
| Nomor Model. | ATAS-6124 |
| Suhu Operasional | 121ºC; 132ºC; (Opsi Khusus 143ºC |
| Kelembaban Pengoperasian | 75%~100%Rh Kelembaban Uap Jenuh |
| Jaminan | 1 Tahun |
| Nama Produk | Ruang Uji Tekanan Rendah Ketinggian Baterai |
|---|---|
| Kisaran suhu | -70ºC~+180ºC |
| Fluktuasi Suhu | ±1ºC |
| Kisaran Kelembaban | 10%~98%RH |
| Fluktuasi Kelembaban | ±2,5%RH |
| Nama Produk | ruang uji semprotan garam |
|---|---|
| Nomor Model. | NAIK-6197 |
| Kisaran Suhu | RT+5 ° C ~ 55 ° C. |
| Suhu air garam | 35°C±1°C |
| Pemukiman semprotan garam | 1.0-2.0ml/80cm |
| Nama Produk | Mesin Uji Kabut Garam |
|---|---|
| Nomor Model. | NAIK-6197 |
| Jaminan | 1 Tahun |
| Layanan tambahan | Mendukung Kustomisasi Pelanggan |
| Layanan Kustom | OEM, ODM |
| Nama Produk | Ruang uji semprotan air |
|---|---|
| Dimensi Keseluruhan (mm) | 1250*1700*2050 D*W*T |
| Suhu Semprotan Air | ambien ~ 88ºC (Dapat disesuaikan) |
| Sudut Semprotan Air | 0°,30°,60°,90° |
| Semprotkan nozel | Empat, 30 detik setiap posisi |
| Nama Produk | Ruang uji semprotan air |
|---|---|
| Nomor Model. | NAIK-6300 |
| Kondisi lingkungan | 5ºC~+40 ºC ≤85% RH |
| Radius Tabung Berosilasi | 350mm atau 600mm |
| Diameter Lubang Penyemprotan | φ0,4mm |
| Nama Produk | Ruang uji tahan debu dan pasir |
|---|---|
| Dimensi Internal (mm) | 800*1000*1000 |
| dimensi keseluruhan (mm) | 1050*1420*1820 |
| Diameter Kawat Biasa | 50um |
| Lebar Normal Celah Antar Kabel | 75um |
| Nama Produk | Ruang Uji Tahan Debu |
|---|---|
| Kisaran Suhu | Tepat+5℃~35℃ |
| Laju Aliran Debu | 1,2~11m/detik |
| Diameter Garis Nominal | 50um |
| Spasi Garis Nominal | 75um |
| Nama Produk | mesin uji kain |
|---|---|
| Nomor Model. | ATAS-8011 |
| Jaminan | 1 Tahun |
| Layanan Kustom | OEM, ODM |
| Ketepatan | 0,5% |
| Nama | Mesin Uji Kekerasan Brinell Optik |
|---|---|
| Nomor Model. | UBYHBS-3000AT |
| Metode Kalibrasi | Blok Uji Kekerasan Standar |
| Rentang Pengukuran | 5-650HBW |
| Nama Produk | Penguji kekerasan |