| Produktname | Umwelttestkammer |
|---|---|
| Modell Nr. | UP-6195 |
| Luftfeuchtigkeitsbereich | 20%~98% |
| Temperaturbereich | -70~180 °C |
| Zusätzlicher Service | Stützkundenkundenbezogenheit |
| Produktname | Laborversuch-Ausrüstung |
|---|---|
| Garantie | 1 Jahr |
| Niedriger Typ | -20℃/-40℃/70℃ |
| Temperaturbereich | -20℃ ~+150 ℃ |
| Maßgeschneiderter Service | OEM, ODM |
| Produktname | Wärmeschockprüfkammer |
|---|---|
| Modell Nr. | UP-6118 |
| Heizzeit | RT~200 °C ca. 30 Min |
| Abkühlzeit | RT~-70 °C ca. 85 Min |
| Temperaturabweichung | ±2.0ºC |
| Produktname | Temperaturprüfkammer |
|---|---|
| Modell Nr. | UP-6118 |
| Temperaturbereich von Hochtemperatur-Ta | 80 °C bis 200 °C |
| Temperaturbereich der Niedertemperaturbräune | -10 °C bis 75 °C |
| Luftfeuchtigkeitsbereich | 85%RH |
| Produktname | Umwelttestkammer |
|---|---|
| Modell Nr. | UP-6195 |
| Garantie | 1 Jahr |
| Zusätzlicher Service | Stützkundenkundenbezogenheit |
| Maßgeschneiderter Service | OEM, ODM |
| Produktname | Explosionssichere Prüfkammer für Batterien |
|---|---|
| Modell Nr. | UP-6196 |
| Prüftemperatur | 0-100 Grad Celsius |
| Temperaturwelle | ±0.5 Celsius |
| Temperaturanstieg | 3 °C / min |
| Produktname | Hochgeschwindigkeitsspannungstestkammer |
|---|---|
| Modell Nr. | UP-6124 |
| Zusätzlicher Service | Stützkundenkundenbezogenheit |
| Größenservice | Stützkundenkundenbezogenheit |
| Kalibrierungsdienst eines Drittanbieters | Stützkundenkundenbezogenheit |
| Produktname | Hast-Testkammer |
|---|---|
| Modell Nr. | UP-6124 |
| Temperaturbereich | Rt-132℃ |
| Luftfeuchtigkeitsbereich | 65 % ~ 100 % Rh (einstellbar) |
| Druckzeit | Etwa 45 Minuten |
| Produktname | Umwelttestkammer |
|---|---|
| Modell Nr. | UP-6124 |
| Temperaturbereich | +105 ℃~+132 ℃ |
| Luftfeuchtigkeitsbereich | 75 % ~100 % Rh |
| Schwankungen der Luftfeuchtigkeit | ≤±3 % rF |
| Produktname | Umwelttestkammer |
|---|---|
| Temperaturbereich | 105 °C bis +132 °C |
| Luftfeuchtigkeitsbereich | 75 % ~100 % Rh |
| Schwankungen der Luftfeuchtigkeit | ≤±3 % rF |
| Druckbereich | 1,2 ~ 2,89 MPa |