| Produktname | Prüfgeräte für Schuhe |
|---|---|
| Modell Nr. | UP-4040 |
| Testgeschwindigkeit | 1-60 Mal/Minute |
| Biegewinkel | 10° bis 180° in beide Richtungen |
| Höchstkapazität | 20-100.000 kN |
| Produktname | Drucktester und Stapeltester |
|---|---|
| Produktname | Ausrüstung zur Prüfung von Verpackungen |
| Modell Nr. | UP-6035 |
| Zusätzlicher Service | Unterstützen Sie die Kundenanpassung. |
| Lieferbedingungen | CIF, DDP, DDU, FedEx, DHL, Fob |
| Name | Prüfmaschine zur Prüfung der Abrasionsbeständigkeit |
|---|---|
| Modell Nr. | UP-1000 |
| Reibungslast | 908 g (2 Pfund), 1810 g (4 Pfund) |
| Reibungsgeschwindigkeit | 43 Mal/Min. (21, 43, 85, 106 Mal/Min., einstellbar |
| Reibungsschlag | 60mm |
| Produktname | Aufprallprüfgeräte |
|---|---|
| Modell Nr. | UP-3012 |
| Vorfeldwartungsdienst | OEM-ODM |
| Sprache | Chinesisch und Englisch |
| Anwendungen | Ampeln, Außenbeschilderung, Smart Meter usw. |
| Produktname | Ausrüstung für Biegetests |
|---|---|
| Modell Nr. | UP-2003 |
| Kapazitäts-Wahl | 5, 10, 20, 50, 100, 200, 500 kg optional |
| Geschwindigkeitsbereich | 50-400 mm/min |
| Genauigkeit | ±0,5 % |
| Produktname | Scherkraftprüfmaschine |
|---|---|
| Modell Nr. | UP-2003 |
| Genauigkeitsgrad | 0,5 |
| Anzeige | Digital |
| Kontrolle | Computersteuerung |
| Produktname | Universelle Testmaschine |
|---|---|
| Höchstkapazität | 20-100.000 kN |
| Auflösung | 1/150000 |
| Genauigkeitsgrad | 0,5 |
| Effektiver Prüfungsraum | 400mm MAX |
| Produktname | Klebstoffprüfmaschine |
|---|---|
| Modell Nr. | UP-2003 |
| Kapazitäts-Wahl | 5, 10, 20, 50, 100, 200, 500 kg optional |
| Auflösung | 1/150.000 |
| Genauigkeit | ±0,5 % |
| Produktname | Universelle Testmaschine |
|---|---|
| Modell Nr. | UP-2003 |
| Kapazitäts-Wahl | 5, 10, 20, 50, 100, 200, 500 kg optional |
| Effektiver Prüfungsraum | 400mm MAX |
| Auflösung | 1/150000 |
| Produktname | Universelle Testmaschine |
|---|---|
| Maximale Kapazität | 20-100.000 kN |
| Genauigkeitsgrad | 0,5 |
| Öl-Zylinder-Position | Unter |
| Auflösung | 1/150000 |