| Nome del prodotto | Apparecchiature per test sulle calzature |
|---|---|
| Modello n. | UP-4040 |
| Velocità del test | 1-60 volte/minuto |
| Angolo di curvatura | Da 10° a 180° in entrambe le direzioni |
| Capacità massima | 20-100.000kN |
| Nome del prodotto | Tester di pressione e tester di impilamento |
|---|---|
| Nome del prodotto | Apparecchiature per la prova degli imballaggi |
| Modello n. | UP-6035 |
| Servizio aggiuntivo | Supporta la personalizzazione del cliente. |
| Termini di consegna | CIF, DDP, DDU, FedEx, DHL, Fob |
| Nome | Macchine per la prova della resistenza all'abrasione |
|---|---|
| Modello n. | UP-1000 |
| Carico di attrito | 908 g (2 libbre), 1810 g (4 libbre) |
| Velocità di attrito | 43 volte/min (21,43,85, 106 volte/min, regolabile |
| Stretta di attrito | 60 mm |
| Nome del prodotto | attrezzature per le prove di impatto |
|---|---|
| Modello n. | UP-3012 |
| Supporto di servizio | ODM OEM |
| lingua | Cinese e inglese |
| Applicazioni | Semafori, segnaletica esterna, contatori intelligenti ecc. |
| Nome del prodotto | Apparecchiature di prova di piegatura |
|---|---|
| Modello n. | UP-2003 |
| Scelta di capacità | 5, 10, 20, 50, 100, 200, 500 kg Opzionale |
| Distanza di velocità | 50-400 mm/min |
| Precisione | ±0,5% |
| Nome del prodotto | Macchina per prove di forza di taglio |
|---|---|
| Modello n. | UP-2003 |
| Grado di precisione | 0,5 |
| Display | Digitale |
| Controllare | Controllo informatico |
| Nome del prodotto | Macchina di test universale |
|---|---|
| Capacità massima | 20-100.000kN |
| Risoluzione | 1/150000 |
| Grado di precisione | 0,5 |
| Efficace spazio difficile | 400mm MAX |
| Nome del prodotto | Macchina per test adesivi |
|---|---|
| Modello n. | UP-2003 |
| Scelta di capacità | 5, 10, 20, 50, 100, 200, 500 kg Opzionale |
| Risoluzione | 1/150.000 |
| Precisione | ±0,5% |
| Nome del prodotto | Macchina di test universale |
|---|---|
| Modello n. | UP-2003 |
| Scelta di capacità | 5, 10, 20, 50, 100, 200, 500 kg Opzionale |
| Efficace spazio difficile | 400mm MAX |
| Risoluzione | 1/150000 |
| Nome del prodotto | Macchina di test universale |
|---|---|
| Capacità massima | 20-100.000kN |
| Grado di precisione | 0,5 |
| Posizione del cilindro dell'olio | Sotto |
| Risoluzione | 1/150000 |