| Nome del prodotto | macchina per test di resistenza all'acqua |
|---|---|
| Modello n. | UP-4019 |
| Numero di prova | 4 gruppi |
| Prova velocità | 50 giri/min |
| Contatore | LCD, 0 ~ 999.999 |
| Nome del prodotto | Apparecchiature per test sulle calzature |
|---|---|
| Modello n. | UP-4022 |
| Supporto di servizio | ODM OEM |
| lingua | Cinese e inglese |
| Applicazioni | Pelle, scarpe, lacci con cerniera |
| Nome del prodotto | Macchina di prova dell'abrasione |
|---|---|
| Modello n. | UP-4018 |
| Applicazioni | Pelle, scarpe, lacci con cerniera |
| Testare la dimensione del blocco | 15 × 15 mm (se necessario) |
| Carico ausiliario | 500 g, 1000 g |
| Nome | Attrezzature per la prova dei tessuti |
|---|---|
| Modello n. | UP-5037 |
| Supporto di servizio | ODM OEM |
| lingua | Cinese e inglese |
| MOQ | 1 pz |
| Nome del prodotto | Macchina di prova universale a colonna singola |
|---|---|
| Modello n. | UP-2001 |
| Capacità massima | 20-100.000kN |
| Gamma di velocità di prova | 50~300 mm/min |
| Altezza di prova effettiva | 800 mm |
| Nome del prodotto | Apparecchiatura di collaudo di resistenza alla trazione |
|---|---|
| Modello n. | UP-2001 |
| Precisione del carico | ±1% |
| spostamento | 280mm |
| Capacità massima | 20-100.000kN |
| Nome del prodotto | Macchina di test universale |
|---|---|
| Intervallo di carico | 50~200kg |
| Larghezza di prova valida | 400 mm |
| Capacità massima | 20-100.000kN |
| Grado di precisione | 0,5 |
| Nome del prodotto | Macchina per prove di taglio |
|---|---|
| Risoluzione del carico | 1/50000 |
| Precisione del carico | ± 0,25% |
| Colpo (esclusi i maniglie) | 650 mm, 800 mm (facoltativo) |
| Larghezza efficace | 400 mm, 600 mm (opzionale) |
| Nome del prodotto | Macchina di prova di resistenza alla trazione |
|---|---|
| Modello n. | UP-2003 |
| Grado di precisione | 0,5 |
| Fonte di energia | AC110-220V |
| Precisione della velocità | ±0,5% |
| Nome del prodotto | Camera di prova di umidità e di temperatura |
|---|---|
| Modello n. | UP-6195 |
| Intervallo di umidità | 20%~98% |
| Intervallo di temperatura | -70~180ºC |
| Servizio taglie | Personalizzazione del cliente di sostegno |