| Nome | apparecchiatura di collaudo di gomma |
|---|---|
| Modello n. | UP-5018 |
| Temperatura di termosaldatura | Temperatura ambiente ~300ºC |
| Pressione di termosaldatura | 0 ~ 0,7 MPa |
| Supporto di servizio | ODM OEM |
| Nome del prodotto | apparecchiatura di collaudo di gomma |
|---|---|
| Modello n. | UP-1001 |
| Supporto di servizio | ODM OEM |
| lingua | Cinese e inglese |
| Applicazioni | Gomma, auto, pelle, stoffa, tessuto... ecc |
| Nome | Macchina di prova dell'abrasione |
|---|---|
| Modello n. | UP-1010 |
| Carico | 250g, 500g, 1000g |
| Velocità di prova del disco | 0-70 regolabile |
| Campione | 120 × 6,5 × 3 mm |
| Nome del prodotto | Camera di prova a temperatura di umidità costante |
|---|---|
| Modello n. | UP-6195 |
| Intervallo di umidità | 20%~98% |
| Uniformità dell'umidità | ±3%UR |
| Uniformità della temperatura | ±2ºC |
| Nome del prodotto | Camera di prova di umidità e di temperatura |
|---|---|
| Modello n. | UP-6195 |
| Servizio personalizzato | OEM, ODM |
| Servizio Colore | Personalizzazione del cliente di sostegno |
| Garanzia | 1 anno |
| Nome del prodotto | Passeggiata in camera di prova ambientale |
|---|---|
| Intervallo di temperatura | -60 °C a + 150 °C |
| Intervallo di umidità | Dal 20% al 98% di RH |
| Capacità della sala di lavoro | 8 metri cubi (può essere personalizzato |
| Materiale interno | acciaio inossidabile 304 |
| Nome del prodotto | Camera di prova invecchiante accelerata |
|---|---|
| Garanzia | 1 anno |
| Servizio Colore | Personalizzazione del cliente di sostegno |
| Servizio taglie | Personalizzazione del cliente di sostegno |
| Servizio personalizzato | OEM, ODM |
| Nome del prodotto | Camera per test di invecchiamento accelerato |
|---|---|
| Modello n. | UP-6200 |
| Lampada UV | 8 pezzi |
| Uva | 340 lampade |
| UVB | 313 lampade |
| Nome | Camera di prova invecchiante dell'ozono |
|---|---|
| Garanzia | 1 anno |
| Nome del prodotto | Camera a temperatura e umidità costanti |
| Servizio personalizzato | OEM, ODM |
| Servizio Colore | Personalizzazione del cliente di sostegno |
| Nome del prodotto | Camera di prova a temperatura costante e umidità |
|---|---|
| Modello n. | UP-6195 |
| Intervallo di umidità | 20%~98% |
| Intervallo di temperatura | -70~180ºC |
| Fonte di energia | CA:220V/380V 50/60Hz |