| Nom | équipement d'essai en caoutchouc |
|---|---|
| Numéro de modèle. | UP-5018 |
| Température de thermoscellage | Température ambiante ~300ºC |
| Pression de thermoscellage | 0 à 0,7 MPa |
| Support après-vente | ODM d'OEM |
| Nom du produit | équipement d'essai en caoutchouc |
|---|---|
| Numéro de modèle. | UP-1001 |
| Support après-vente | ODM d'OEM |
| langue | Chinois et anglais |
| Applications | Caoutchouc, automobile, cuir, tissu, tissu... etc. |
| Nom | Machine d'essai d'abrasion |
|---|---|
| Numéro de modèle. | UP-1010 |
| Charger | 250g, 500g, 1000g |
| Vitesse de test du disque | 0-70 réglable |
| Spécimen | 120 × 6,5 × 3 mm |
| Nom du produit | Chambre d'essai de température d'humidité constante |
|---|---|
| Numéro de modèle. | UP-6195 |
| Plage d'humidité | 20%~98% |
| Uniformité de l'humidité | ±3 % HR |
| Uniformité de la température | ±2ºC |
| Nom du produit | Chambre de la température et d'essai d'humidité |
|---|---|
| Numéro de modèle. | UP-6195 |
| Service personnalisé | OEM, ODM |
| Service couleur | Personnalisation de client de soutien |
| Garantie | 1 an |
| Nom du produit | Promenade dans la chambre d'essai concernant l'environnement |
|---|---|
| Plage de température | -60°C à +150°C |
| Plage d'humidité | 20% à 98% Rh |
| Capacité des salles de travail | 8 mètres cubes (peut être personnalisé |
| Matériau interne | acier inoxydable 304 |
| Nom du produit | Chambre d'essai de vieillissement accéléré |
|---|---|
| Garantie | 1 an |
| Service couleur | Personnalisation de client de soutien |
| Service de taille | Personnalisation de client de soutien |
| Service personnalisé | OEM, ODM |
| Nom du produit | Chambre d'essai de vieillissement accéléré |
|---|---|
| Numéro de modèle. | UP-6200 |
| lampe UV | 8 pièces |
| Uva | 340 lampes |
| UVB | 313 Lampes |
| Nom | Chambre d'essai de vieillissement de l'ozone |
|---|---|
| Garantie | 1 an |
| Nom du produit | Chambre à température et humidité constantes |
| Service personnalisé | OEM, ODM |
| Service couleur | Personnalisation de client de soutien |
| Nom du produit | Chambre d'essai d'humidité à température constante |
|---|---|
| Numéro de modèle. | UP-6195 |
| Plage d'humidité | 20%~98% |
| Plage de température | -70~180ºC |
| Source d'alimentation | CA : 220 V/380 V 50/60 Hz |