| Produktname | Salzsprühtestkammer |
|---|---|
| Sprühvolumen | 1.0~2.0ml /80cm2 /h (mindestens 16 Stunden bearbeitend und den Durchschnittswert nehmen) |
| Druckluftdruck | 1,0–6,0 kgf |
| Garantie | 1 Jahr |
| Maßgeschneiderter Service | OEM, ODM |
| Produktname | Salzsprühtestkammer |
|---|---|
| Farbservice | Stützkundenkundenbezogenheit |
| Größenservice | Stützkundenkundenbezogenheit |
| Kalibrierungsdienst eines Drittanbieters | Stützkundenkundenbezogenheit |
| Temperaturbereich | NT1 Wasserstoff |
| Produktname | UV-Alterungskammer |
|---|---|
| Temperaturbereich | Rt+10 °C ~ 70 °C |
| Himidity-Strecke | 95% R.H |
| UV-Lampe | 8 Stk |
| Materialien | Edelstahl SUS#304 |
| Produktname | UVkammer des alternden Tests |
|---|---|
| Temperaturbereich | Rt+10 °C ~ 70 °C |
| Temperaturgleichmäßigkeit | ±2ºC |
| Temperaturschwankungen | ± 0,5ºC |
| Materialien | Edelstahl SUS#304 |
| Produktname | Kammer der konstanten Temperatur und des Feuchtigkeitstests |
|---|---|
| Garantie | 1 Jahr |
| Maßgeschneiderter Service | OEM, ODM |
| Größenservice | Stützkundenkundenbezogenheit |
| Kalibrierungsdienst eines Drittanbieters | Stützkundenkundenbezogenheit |
| Produktname | Staubdichte IP-Testkammer |
|---|---|
| Temperaturbereich | RT+10–70 °C (bei Bestellung angeben) |
| relative Luftfeuchtigkeit | 45 %–75 % (kann nicht angezeigt werden) |
| Drahtdurchmesser | 50 μm |
| Breite einer Lücke zwischen Drähten | 75μm |
| Produktname | UV-Testkammer für beschleunigte Alterung |
|---|---|
| Temperaturbereich | Rt+10 °C ~ 70 °C |
| Temperaturgleichmäßigkeit | ±2ºC |
| Temperaturschwankungen | ± 0,5ºC |
| Luftfeuchtigkeitsbereich | ≥ 95%relativer rat |
| Produktname | Ozon-Altern-Test-Kammer |
|---|---|
| Temperaturbereich | 10℃~+75 ℃ (einstellbar) |
| Temperaturschwankungen | ≤±0.5℃ |
| Temperaturgleichmäßigkeit | ± 2 ℃ |
| Genauigkeit | 0,1℃ |
| Produktname | Ozon-Testkammer |
|---|---|
| Temperaturbereich | 0℃~+80 ℃ (einstellbar) |
| Genauigkeit | 0,1℃ |
| Temperaturgleichmäßigkeit | ± 2 ℃ |
| Genauigkeit der Ozonkonzentration | 10 ~ 1000 ppm ± 10 % |
| Produktname | Prüfgeräte für Schuhe |
|---|---|
| Modell Nr. | UP-4025 |
| Aufprallfrequenz | 60 Schläge/Min |
| Auftreffwinkel | 90degree |
| Auswirkungsenergie | 0,68J 0,02J |