| Nom du produit | Chambre d'essai étanche à la poussière |
|---|---|
| Plage de température | Rt+5℃~35℃ |
| Débit de poussière | 1,2 ~ 11 m/s |
| Diamètre nominal de la ligne | 50 mm |
| Espacement nominal des lignes | 75um |
| Nom du produit | Chambre à température et humidité constantes |
|---|---|
| Numéro de modèle. | UP-6195 |
| Plage de température | -70~180ºC |
| Plage d'humidité | 20%~98% |
| Garantie | 1 an |
| Plage de température | -40~150°C |
|---|---|
| Plage d'humidité | 20%-95%RH |
| Stabilité humidité | ±2%RH |
| Déviation | ≤±2°C/±3% HR |
| Nom du produit | Chambre de température et d'humidité de plain-pied |
| Nom du produit | Chambre à température et humidité constantes |
|---|---|
| Garantie | 1 an |
| Service personnalisé | OEM, ODM |
| Plage de température | -20~150ºC |
| Plage d'humidité | 20%~98% |
| Nom du produit | Chambre à température et humidité constantes |
|---|---|
| Numéro de modèle. | UP-6117 |
| Garantie | 1 an |
| Service personnalisé | OEM, ODM |
| Plage de température | Température normale ~80ºC |
| Nom du produit | Équipement d'essai en laboratoire |
|---|---|
| Garantie | 1 an |
| Type bas | -20 ℃/-40 ℃/70 ℃ |
| Plage de température | -20 ℃ ~ +150 ℃ |
| Service personnalisé | OEM, ODM |
| Nom du produit | Chambre de simulation de haute altitude |
|---|---|
| Numéro de modèle. | UP-6114 |
| Plage de température | -160ºC~500ºC |
| Plage d'humidité | 20% HR ~ 98% HR |
| Fluctuation de température | ±0,5ºC (pression ambiante) |
| Nom du produit | Chambre à température et humidité constantes |
|---|---|
| Numéro de modèle. | UP-6195 |
| Garantie | 1 an |
| Service supplémentaire | Personnalisation de client de soutien |
| Service personnalisé | OEM, ODM |
| Nom du produit | Chambre d'essai Hast |
|---|---|
| Plage de température | Température de vapeur saturée de 100ºC ~ +132ºC |
| Plage d'humidité | 100% HR |
| Exactitude de résolution | 0,1 ° C |
| Échelle de temps | 0 à 999 heures réglable |
| Nom du produit | chambre à température et humidité constantes |
|---|---|
| Plage de température | -70ºC~150ºC |
| Fluctuations de température | ± 0,5 ° C |
| Matériau de la chambre interne | SUS#304 en acier inoxydable, finition miroir |
| Matériel externe de chambre | Acier inoxydable |