| Nama Produk | Ruang Uji Tahan Debu |
|---|---|
| Kisaran Suhu | Tepat+5℃~35℃ |
| Laju Aliran Debu | 1,2~11m/detik |
| Diameter Garis Nominal | 50um |
| Spasi Garis Nominal | 75um |
| Nama Produk | Ruang bersuhu dan lembab yang konstan |
|---|---|
| Nomor Model. | NAIK-6195 |
| Kisaran Suhu | -70~180ºC |
| Kisaran Kelembaban | 20%~98% |
| Jaminan | 1 Tahun |
| Kisaran Suhu | -40~150°C |
|---|---|
| Kisaran Kelembaban | 20%-95%RH |
| Kelembaban stabilitas | ±2%RH |
| Deviasi | ≤±2°C/±3%RH |
| Nama Produk | Ruang bersuhu dan lembab |
| Nama Produk | Ruang bersuhu dan lembab yang konstan |
|---|---|
| Jaminan | 1 Tahun |
| Layanan Kustom | OEM, ODM |
| Kisaran Suhu | -20~150ºC |
| Kisaran Kelembaban | 20%~98% |
| Nama Produk | Ruang bersuhu dan lembab yang konstan |
|---|---|
| Nomor Model. | ATAS-6117 |
| Jaminan | 1 Tahun |
| Layanan Kustom | OEM, ODM |
| Kisaran Suhu | Suhu Normal ~80ºC |
| Nama Produk | Peralatan Pengujian Laboratorium |
|---|---|
| Jaminan | 1 Tahun |
| Tipe rendah | -20℃/-40℃/70℃ |
| Kisaran Suhu | -20℃ ~+150℃ |
| Layanan Kustom | OEM, ODM |
| Nama Produk | Ruang Simulasi Ketinggian Tinggi |
|---|---|
| Nomor Model. | ATAS-6114 |
| Kisaran Suhu | -160ºC~500ºC |
| Kisaran Kelembaban | 20%RH ~98%RH |
| Temp.fluktuasi | ±0,5ºC (Tekanan ruangan) |
| Nama Produk | Ruang bersuhu dan lembab yang konstan |
|---|---|
| Nomor Model. | NAIK-6195 |
| Jaminan | 1 Tahun |
| Layanan tambahan | Mendukung Kustomisasi Pelanggan |
| Layanan Kustom | OEM, ODM |
| Nama Produk | Ruang uji tergesa-gesa |
|---|---|
| Kisaran Suhu | 100ºC ~ +132ºC suhu uap jenuh |
| Kisaran Kelembaban | 100%RH |
| Akurasi Resolusi | 0,1ºC |
| Skala Waktu | 0 hingga 999 Jam Dapat Disesuaikan |
| Nama Produk | suhu dan kelembaban ruang yang konstan |
|---|---|
| Kisaran Suhu | -70ºC~150ºC |
| Fluktuasi Suhu | ± 0,5ºC |
| Bahan ruang dalam | Baja tahan karat SUS#304, lapisan cermin |
| Bahan ruang eksternal | Baja Tahan Karat |