| Produktname | Staubdichte Prüfkammer |
|---|---|
| Temperaturbereich | Rt+5℃~35℃ |
| Staubdurchflussrate | 1,2 ~ 11 m/s |
| Nenndurchmesser der Leitung | 50 mm |
| Nomineller Zeilenabstand | 75 um |
| Produktname | Kammer mit konstanter Temperatur und Luftfeuchtigkeit |
|---|---|
| Modell Nr. | UP-6195 |
| Temperaturbereich | -70~180 °C |
| Luftfeuchtigkeitsbereich | 20%~98% |
| Garantie | 1 Jahr |
| Temperaturbereich | -40~150°C |
|---|---|
| Luftfeuchtigkeitsbereich | 20%-95%RH |
| Stabilität Feuchtigkeit | ±2%RH |
| Abweichung | ≤±2 °C/±3 % relative Luftfeuchtigkeit |
| Produktname | Begehbare Temperatur- und Feuchtigkeitskammer |
| Produktname | Kammer mit konstanter Temperatur und Luftfeuchtigkeit |
|---|---|
| Garantie | 1 Jahr |
| Maßgeschneiderter Service | OEM, ODM |
| Temperaturbereich | -20~150 °C |
| Luftfeuchtigkeitsbereich | 20%~98% |
| Produktname | Kammer mit konstanter Temperatur und Luftfeuchtigkeit |
|---|---|
| Modell Nr. | UP-6117 |
| Garantie | 1 Jahr |
| Maßgeschneiderter Service | OEM, ODM |
| Temperaturbereich | Normale Temperatur ~80 °C |
| Produktname | Laborversuch-Ausrüstung |
|---|---|
| Garantie | 1 Jahr |
| Niedriger Typ | -20℃/-40℃/70℃ |
| Temperaturbereich | -20℃ ~+150 ℃ |
| Maßgeschneiderter Service | OEM, ODM |
| Produktname | Große Höhe-Simulations-Kammer |
|---|---|
| Modell Nr. | UP-6114 |
| Temperaturbereich | -160 °C bis 500 °C |
| Luftfeuchtigkeitsbereich | 20 % rF ~ 98 % rF |
| Temp.schwankung | ±0,5 ºC (Raumdruck) |
| Produktname | Kammer mit konstanter Temperatur und Luftfeuchtigkeit |
|---|---|
| Modell Nr. | UP-6195 |
| Garantie | 1 Jahr |
| Zusätzlicher Service | Stützkundenkundenbezogenheit |
| Maßgeschneiderter Service | OEM, ODM |
| Produktname | Hast-Testkammer |
|---|---|
| Temperaturbereich | 100 °C bis +132 °C Sattdampftemperatur |
| Luftfeuchtigkeitsbereich | 100 % relative Luftfeuchtigkeit |
| Entschließungs-Genauigkeit | 0,1ºC |
| Zeitskala | 0 bis 999 Stunden einstellbar |
| Produktname | Kammer mit konstanter Temperatur und Luftfeuchtigkeit |
|---|---|
| Temperaturbereich | -70 °C bis 150 °C |
| Temperaturschwankungen | ± 0,5ºC |
| Material der inneren Kammer | SUS#304 aus Edelstahl, Spiegelbearbeitung |
| Externes Kammer-Material | Edelstahl |