| Produktname | Hast-Testkammer für beschleunigte Alterung |
|---|---|
| Modell Nr. | UP-6124 |
| Betriebstemperatur | 121 °C; 132 °C; (143 °C Sonderoption |
| Betriebsfeuchtigkeit | 75 % bis 100 % relative Luftfeuchtigkeit mit gesättigtem Dampf |
| Garantie | 1 Jahr |
| Produktname | Salzsprühtestkammer |
|---|---|
| Modell Nr. | UP-6197 |
| Temperaturbereich | NT1 Wasserstoff |
| Salzlösungs-Temperatur | 35°C±1°C |
| Salzsprüh Siedlung | 1.0-2,0 ml/80 cm |
| Produktname | Weg in der Klimatest-Kammer |
|---|---|
| Temperaturbereich | -60 °C bis + 150 °C |
| Luftfeuchtigkeitsbereich | 20% bis 98% RH |
| Kapazität der Arbeitsräume | 8 Kubikmeter (kann individuell angepasst werden |
| Internes Material | Edelstahl 304 |
| Produktname | UV-Alterungskammer |
|---|---|
| Temperaturbereich | Rt+10 °C ~ 70 °C |
| Himidity-Strecke | 95% R.H |
| UV-Lampe | 8 Stk |
| Materialien | Edelstahl SUS#304 |
| Produktname | Xenon-Altern-Test-Kammer |
|---|---|
| Garantie | 1 Jahr |
| Maßgeschneiderter Service | OEM, ODM |
| Temperaturkontrolle | Selbsteinstellender Temperaturüberwachungsmodus PID |
| Xenon-Lampenlicht | Xenon-Langbogenlampe, 6 kW ± 10 %, 290–800 nm, 10 |
| Produktname | Xenonlampe-Verwitterungs-Test-Kammer |
|---|---|
| Luftfeuchtigkeitsbereich | 30 bis 98% RH |
| Temperaturbereich | -70°C~100°C |
| Temperaturgleichmäßigkeit | ± 2°C |
| Gleichmäßige Luftfeuchtigkeit | ± 3% RH |
| Produktname | Salzsprühtestkammer |
|---|---|
| Sprühvolumen | 1.0~2.0ml /80cm2 /h (mindestens 16 Stunden bearbeitend und den Durchschnittswert nehmen) |
| Druckluftdruck | 1,0–6,0 kgf |
| Garantie | 1 Jahr |
| Maßgeschneiderter Service | OEM, ODM |
| Produktname | Xenon-Altern-Test-Kammer |
|---|---|
| Maßgeschneiderter Service | OEM, ODM |
| Exemplar-Kapazität | 42pcs |
| Größe des Probenhalters | 95*200 mm |
| Bestrahlungsbereich | 35~150W/M2 |
| Produktname | Test-Kammer der beschleunigten Alterung |
|---|---|
| Garantie | 1 Jahr |
| Farbservice | Stützkundenkundenbezogenheit |
| Größenservice | Stützkundenkundenbezogenheit |
| Maßgeschneiderter Service | OEM, ODM |
| Produktname | Umwelttestkammer |
|---|---|
| Modell Nr. | UP-6124 |
| Dampftemperaturbereich | 100 °C bis 135 °C, (143 °C ist optional) |
| Dampffeuchtigkeitsbereich | 70~100 % RH Dampffeuchtigkeit einstellbar |
| Zusätzlicher Service | Stützkundenkundenbezogenheit |