| Nome do produto | Câmara de teste de envelhecimento acelerado Hast |
|---|---|
| Modelo não. | UP-6124 |
| Temperatura operacional | 121ºC; 132ºC; (143ºC Opção Especial |
| Umidade operacional | Umidade de vapor saturado de 75%~100%Rh |
| Garantia | 1 ano |
| Nome do produto | câmara de teste de névoa salina |
|---|---|
| Modelo não. | UP-6197 |
| Faixa de temperatura | RT temperatura ambiente |
| Temperatura da salmoura | 35°C±1°C |
| Localização de sal | 1.0-2,0 ml/80 cm |
| Nome do produto | Caminhada na câmara do teste ambiental |
|---|---|
| Faixa de temperatura | -60°C a +150°C |
| Faixa de umidade | 20% a 98% RH |
| Capacidade da sala de trabalho | 8 metros cúbicos (pode ser personalizado |
| Material Interno | aço inoxidável 304 |
| Nome do produto | Câmara do teste de resistência da lâmpada de xênon |
|---|---|
| Faixa de umidade | 30~98%UR |
| Faixa de temperatura | -70°C~100°C |
| Uniformidade de temperatura | ± 2°C |
| Uniformidade de umidade | ± 3%RH |
| Nome do produto | câmara de teste de névoa salina |
|---|---|
| volume de pulverização | 1.0~2.0ml /80cm2 /h (trabalhando pelo menos 16 horas, e para tomar o valor médio) |
| Pressão de ar comprimido | 1,0~6,0 Kgf |
| Garantia | 1 ano |
| Serviço personalizado | OEM, ODM |
| Nome do produto | câmara uv do teste de envelhecimento |
|---|---|
| Faixa de temperatura | Temperatura ambiente+10ºC~70ºC |
| Escala de Himidity | 95% R.H |
| Lâmpada ultravioleta | 8 peças |
| Materiais | SUS#304 de aço inoxidável |
| Nome do produto | Câmara do teste de envelhecimento do xênon |
|---|---|
| Garantia | 1 ano |
| Serviço personalizado | OEM, ODM |
| Controle de temperatura | Modo de controle deajustamento da temperatura do PID |
| lâmpada de xenônio | Lâmpada de arco longo de xenônio, 6kw±10%, 290-800nm, 10 |
| Nome do produto | Câmara acelerada do teste de envelhecimento |
|---|---|
| Garantia | 1 ano |
| Serviço de cores | Personalização do cliente do apoio |
| Serviço de tamanho | Personalização do cliente do apoio |
| Serviço personalizado | OEM, ODM |
| Nome do produto | Câmara do teste de envelhecimento do xênon |
|---|---|
| Serviço personalizado | OEM, ODM |
| Capacidade do espécime | 42pcs |
| Tamanho do porta-amostra | 95*200 mm |
| Faixa de irradiação | 35~150W/m2 |
| Nome do produto | Câmara de teste de envelhecimento acelerado |
|---|---|
| Modelo não. | UP-6200 |
| Lâmpada ultravioleta | 8 peças |
| Uva | 340 lâmpadas |
| UVB | 313 lâmpadas |