| Nama Produk | Ruang Uji Penuaan yang Dipercepat |
|---|---|
| Nomor Model. | ATAS-6124 |
| Suhu Operasional | 121ºC; 132ºC; (Opsi Khusus 143ºC |
| Kelembaban Pengoperasian | 75%~100%Rh Kelembaban Uap Jenuh |
| Jaminan | 1 Tahun |
| Nama Produk | ruang uji semprotan garam |
|---|---|
| Nomor Model. | NAIK-6197 |
| Kisaran Suhu | RT+5 ° C ~ 55 ° C. |
| Suhu air garam | 35°C±1°C |
| Pemukiman semprotan garam | 1.0-2.0ml/80cm |
| Nama Produk | Berjalan di Ruang Uji Lingkungan |
|---|---|
| Kisaran Suhu | -60c Sampai +150c |
| Kisaran Kelembaban | 20% hingga 98% RH |
| Kapasitas Ruang Kerja | 8 Meter Kubik (Dapat Disesuaikan |
| Materi Dalaman | baja tahan karat 304 |
| Nama Produk | Ruang Uji Pelapukan Lampu Xenon |
|---|---|
| Kisaran Kelembaban | 30 ~ 98%RH |
| Kisaran Suhu | -70°C~100°C |
| Keseragaman suhu | ± 2°C |
| Keseragaman Kelembaban | ± 3%RH |
| Nama Produk | ruang uji semprotan garam |
|---|---|
| Volume semprotan | 1.0~2.0ml /80cm2 /h (bekerja minimal 16 jam, dan ambil nilai rata-rata) |
| Tekanan Udara Terkompresi | 1,0~6,0Kgf |
| Jaminan | 1 Tahun |
| Layanan Kustom | OEM, ODM |
| Nama Produk | ruang testis penuaan uv |
|---|---|
| Kisaran Suhu | Suhu +10ºC~70ºC |
| Kisaran Himiditas | 95% RH |
| lampu UV | 8 buah |
| Bahan | Baja tahan karat SUS#304 |
| Nama Produk | Ruang Uji Penuaan Xenon |
|---|---|
| Jaminan | 1 Tahun |
| Layanan Kustom | OEM, ODM |
| Kontrol Suhu | Mode kontrol suhu penyetelan mandiri PID |
| Lampu lampu xenon | Lampu Busur Panjang Xenon, 6kw±10%, 290-800nm, 10 |
| Nama Produk | Ruang Uji Penuaan yang Dipercepat |
|---|---|
| Jaminan | 1 Tahun |
| Layanan Warna | Mendukung Kustomisasi Pelanggan |
| Layanan Ukuran | Mendukung Kustomisasi Pelanggan |
| Layanan Kustom | OEM, ODM |
| Nama Produk | Ruang Uji Penuaan Xenon |
|---|---|
| Layanan Kustom | OEM, ODM |
| Kapasitas Spesimen | 42 pcs |
| Ukuran Tempat Spesimen | 95*200mm |
| Kisaran radiasi | 35~150W/M2 |
| Nama Produk | Ruang Pengujian Penuaan yang Dipercepat |
|---|---|
| Nomor Model. | NAIK-6200 |
| lampu UV | 8 buah |
| Uva | 340 Lampu |
| UVB | 313 Lampu |